23 декабря 2016 23.12.16 21 2344

Взгляните и оцените.

+42

Приветствую, дорогие посетители. Я бы хотел попросить людей, попавших на данную тему, прокомментировать и оценить работы моей девушки. Она просто слишком скромна и говорит, что ей не хочется пиариться за счёт StopGame. Так что, вот её несколько работ. Некоторые из них делались к различным конкурсам, посвящённым MMORPG. К сожалению, одно из её лучших творений разместить не могу, так как делалось оно для другого человека. Если вы решите поддержать её плюсом, то вот ссылка на её профиль.
Заранее большое спасибо.


Лучшие комментарии

Ну, сайт же даёт возможность без какой-либо платы публиковать различные работы и популяризировать их. Во всяком случае, находится немало талантливых и интересных людей, за что спасибо сайту.
Я, конечно, не художник, но все выглядит приятно, + стилистика первой картинки очень понравилась
Ну, что сказать — умница. =)
Тут есть художник, который взялся за дело всерьез.
Вот его профиль href=«stopgame.ru/users/profile/HalalVesper»>
Стоит ли оно того? Если решится, то тут, конечно, ее поддержат (я еще ни разу не видел, чтобы тут кого-то хейтили).
А мне не понравилось, но думаю это вкусовщина и не всем должно нравится подобное дерьмо… минусанул и топик и девку)))
Предлагаю к ознаКомлению!
Она как бы и хочет группу в вк создать, но пока она решится на это, столько времени пройдёт. Хочется, чтобы люди оценили её талант. Может быть, что-то из этого и получится.
Она просто слишком скромна и говорит, что ей не хочется пиариться за счёт StopGame.

По её логике, получается, в крео-блоге люди пиарятся засчёт SG? Не думаю, но дело её.
От второго арта прям начальными работами Тимофея Степанова веет (он тоже был здесь в тот период, кстати) — и это однозначно хороший знак :)
Но это не пиар же… люди просто делятся творчеством просто так.
Она наоборот считает. Скромность-это такая вещь. Хотя у самого иногда бывает ненависть к людям на YouTube, когда они хотят пропиариться в комментариях к роликам фразами:«Взаимная подсписка. Хочу набрать столько-то подписчиков». Хотя толкового эти «успешные» блогеры-обзорщики ничего не делают. А здесь на сайте я вижу адекватных людей с их конструктивной критикой, правильными замечаниями как от простых посетителей, так и от авторского состава СГ.
Как человек, что пытался в рисование, но смог только в фотографию, скажу, что шикарно же. Не понимаю, откуда вообще скромность? Её надо отбросить и творить.
дело её

Ну, что ж поделаешь.
Читай также