25 ноября 2016 25.11.16 1 3205

В благодарность за прошлое и будущее (минутка человеческой радости)

+1

Пару лет назад, в 2014 году, на Игромире, состоялась первая, если мне не изменяет память, сходка StopGame. И так уж случилось, что ровно в тот момент, когда была сходка, на Игромире был мой друг — Александр Ткаченко, который, по моей просьбе, заглянул на сие мероприятие.

Собственно, что хотелось бы сказать: Во-первых, Саня, я знаю, ты это прочтешь, поэтому огромное тебе спасибо за такой шикинский подарочек. Так как я сам, в силу разных причин, не мог (и не могу) посетить Игромир, то весьма и весьма признателен тебе за то, что ты смог уделить время, на добычу данных автографов.
Во-вторых, комманда Стопгейма — огромнейшее вам спасибо за автографы, я обязательно повешу их себе на стену и буду всем, кто зайдет в комнату, рассказывать, что у меня есть автографы от вас (кроме Келебро, который спал:D). Вы, маленькое признание:D, были самым первым игровым сайтом, который я нашел, когда у меня появился мой самый первый интернет году этак в 2004-2005, и вот, спустя уже добрых 12 лет, вы не перестаете меня удивлять офигенно крутым контентом, интересными, увлекательными и смешными стримами. Спасибо вам всем за мою такую радость от обладания этим заветным листочком: З Желаю сайту StopGame исключительно процветания, а каждому, кто так или иначе к этому сайту относится, всяческих успехов и поменьше Дубаев:D

Глядишь, кто-то из подписавшихся заметит мой крик благодарности)

Еще раз, огромное вам всем спасибо, ребята, вы клевые!


Лучшие комментарии

Читай также