23 ноября 2016 23.11.16 6 3139

LEGO Метро 2033 Одинокий Сталкер

0
 

Всем привет! Достаточно давно не выкладывал видео на своем ретро канале. Вот решил вспомнить молодость и детство, в частности то, чем мы в нашей юности коротали свои деньки, если вдруг родители ставили блокпост возле двери и не выпускали нас гулять. :) Конечно же — это Лего! Мы строили целые дома и даже города, играли в ролевые игры, жили практически полноценной жизнью нашими лего человечками. Сейчас то время, когда практически каждому ребёнку родители могут позволить лего, но зачем? Ведь у всех детей уже давно есть телефоны и планшеты. После них никто не захочет играть в тетрис, настольные игры или тоже лего. :)

Коротко о моем видео: Те, кто играл в Сталкера и Метро 2033 — Им будет особенно знакомо. Дорогостоящей камерой не обладаю, а вот лего с детства осталось уйма. И тут мне в голову пришла идея сделать короткое видео с небольшим сюжетом, вдохновлённым из вышеуказанных игр. :)

Спасибо за просмотр.


Metro 2033

Платформы
PC | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 марта 2010
4.3K
4.2
3 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Идея забавная, но Реализация, ухх, ужас, что звук, что построение с кадром.
Истории мало, не начала, не конца, я конечно понимаю — По фану. Но фан фаном, но Качество Качеством и как бы это смотреть другим (Если будут вообще). Ну в общем как то так. Попробуй поработать с Микрофоном, звучишь Громко, ужас, а местами еще и перепады. И не записывай одной дорожкой и вставляй её одну, а разбивай, мути, авось что и получится, хоть и локальное, но всё же, что-то.
Это конечно не Легендарно, но на 4 сойдет. Продолжай)
Ребята я понимаю что без хорошей камеры это всё х… ня!!! Хотел у друга взять да там не оказалось флешки а такой фотик что там флешка именно под него. Не хотел чтобы всё пропало поэтому методом тыка ка кто звук наложил и склеил. Через вебку снимать ещё хуже. Воспоминание про игры ваще мало кто смотрит((( Обзор на фильм «они живут» забанили из-за кучи авторских прав на музыку и.д. Это непродуманные особо диалоги и сюжет так хотелось посмотреть что выйдет, когда соберусь делать вторую серию подумаю над сценарием сделаю подлиннее, сами понимаете что делать анимацию хорощую телефоном невозможно нету штатива чтоб закрепить как у фотика и в месте с персонажем двигается и сам фон.Идей много и времени свободного а средств нема (((( Всем спасибо что смотрели, просмотров 100 хоть будет сделаю продолжение))))
У тебя раньше обзоры игр от Денди получались намного лучше этого…
Читай также