21 октября 2016 21.10.16 6 8202

Дети против волшебников, или как это говно меня сломало.(18+)

0

Данная тема содержит мат и зашкаливающее количество рафинированной ярости! 18+

Господа, день когда я упал в канализационный люк больше не самый худший в моей жизни. Я просто не верю своим глазам! Я конечно знал, что выйдет еще то говнище, но чтобы все было так ужасно, убого, и просто оскорбительно! Это уёбищниый кусок диарейного говна сломал меня! ОН ОСТАВИЛ МЕНЯ С ДУШЕВНОЙ МАТЬ ВАШУ ТРАВМОЙ!!! Это настоящее оскорбление! Оскорбление всей мультипликации, всей киноиндустрии, всем людям, которые по неосторожности взглянули в этот анал Сатаны. Меня как будто выкинули из прекрасного Эдемского сада, заволокли в тюремную камеру, затем избили и окунули голову в парашу! Но этого сволочам было мало и они еще меня опустили, без вазелина!!! Здесь я объясню вам, почему если выбирать между полетом к Альфа-Центавре в сельском сортире, наполовину заполненным говном и просмотром «Детей против волшебников», выбирайте сортир.

Все началось с того, что я наткнулся на просторах YouTube на

 

И мне хотелось плакать, до того он берет за душу, но я выдержал и не заплакал, ибо настоящие мужчины не плачут. Настоятельно рекомендую посмотреть от начала и до конца, он прекрасен. Но тут YouTube видимо решил надо мной надругаться, ибо дал мне рекомендацию посмотреть мультфильм «Дети против волшебников». И я решил его посмотреть… Я не так давно смотрел его трейлер и уже знал, что меня ждет, но все же ради любопытства осмелился взглянуть на сие убожество. И ТВОЮ Ж СУКА МАТЬ!!! ЭТО ПРЕВЗОШЛО ВСЕ МОИ БЛЯТЬ ОЖИДАНИЯ!!! Я весь просмотр РЫДАЛ! РЕАЛЬНО РЫДАЛ! ЭТО БЫЛО ТАК УБОГО, ПРОСТО АБСОЛЮТ УБОЖЕСТВА!!! Я выдал такое количество мата, что певец «Шнур» и Никита Джигурда нервно курят в сторонке.

Первое, что бросается в глаза, это кошмарнейшая трехмерная графика. 2016 год, выходят такие шедевры, как например «Kingsglaive: Final Fantasy XV, наши херососы дяди Милонова и его компании выпускают самую отвратительную графику и анимацию в мире! Это просто надо видеть, масштабы катастрофы поражают. Все до одного персонажи выглядят как КУСКИ ГОВНА! Да-да, детки, как куски высраного говна из жопы его всеуёбищя Виталийя Валентиновича Милонова. Куски говна анимированы надлежащим образом, от вида здешней анимации хочется разбить голову об стол.

Все внимание на ноги!!!

А на этом моменте я от ярости разломал об стол свою мышку

Да за такое убожество в 2016 году н.э. надо отрубать руки, как в мать его ИГИЛ, затем окунуть голову в сортир, до краем наполненный говном и стрелять в затылок! Это не заслуживает прощения, никакого сраного прощения!

Отойдя от сего графического кошмара, переходим в кошмар сюжетно-сценарный. А сюжет и сценарий здесь сбрасывает на твою голову Царь-бомбу из маразма. Да-да, ребятки, перед нами самая, что не на есть ПРОПАГАНДА! Пропаганда национальной и религиозной ненависти, религиозного фанатизма и просто уебанства. Это здесь все, кто не православный — био-мусор, заслуживающий уничтожения, это здесь другие нации — унтерменьши, которых опять же на до уничтожать, это здесь Россия — истинно великая страна, все остальные — рассадник антироссийской ереси! Твою ж мать! Когда за комментарий в социальной сети можно улететь в тюрячку за экстремизм, в то же время в кинотеатрах крутят настоящий экстремизм! Ну как тут не вспомнить Черчилля. Это еще спонсировал „Фонд культуры Российской федерации“, вот от этого дерьма этой конторе уже не отмыться, как и РПЦ, которая приложила сюда и свою руку.

Все начинается с того, что из злая академия волшебства В.А.О.Н. и проклятые США хотят уничтожить Матушку-Россию! Наши Славяно-Арии им противостоят и делают одну уебанскую вещь за другой, одновременно показывая отвратительнейшую актерскую игру. Но в конце они таки побеждают проклятых колдунов и спасают Мидгард-Русь! Зиг Хайль! Про логику сценаристы никогда не слышали, ибо другого объяснения творящегося пиздеца у меня не нашлось. Особо забавляет тот факт, что В.А.О.Н. — главный антагонист всего этого говна, была создана из нацистского лагеря Аненербе, что находился в ШОТЛАНДИИ, КАРЛ!!! Видимо перед нами альтернативная история, где операция „Морской лев“ таки началась и Гитлер захватил родину всеми известных ученных. Вот такие познания истории у создателей сего уродства.
Вот и все, что можно здесь сказать, просто катастрофа вселенского масштаба. Если Графика была апофеозом графического убожества, то сюжет и сценарий — апофеоз сюжетно-сценарного убожества. Такой халтуры я еще не видывал, ТАКОЕ ПРОСТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ!!! ВСЕ КТО ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ СОБАЧЬЕМУ ДЕРЬМУ, ЗАСЛУЖИВАЮТ САМЫХ ГЛУБОКИХ ГЛУБИН АДА!!!

СТЫДНО! СТЫДНО, ГОСПОДА, СТЫДНО! ЭТО ПРОСТО ПОЗОР! В стране, где когда-то создавали такие шедевры как: „Сказка о царе Салтане“, „Жил-был пес“, „Кошкин дом“, „Трое из Простоквашино“, „Чебурашка“, „Винни Пух“ и т.д. Сейчас создают такое убожество! Этот высер оскорбляет труды великих отечественных мультипликаторов, их самих наше детство и еще много кого! Это настоящее оскорбление чести все мультипликации вообще, независимо от страны. Когда-то наши мультики могли быть на уровне запада, сейчас… Ну твою ж мать. ВСЕ, КТО ПРИЛОЖИЛ РУКУ К СОЗДАНИЮ ЭТОГО САТАНИНСКОГО ДЕРЬМА, ЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ И ФИНАНСИРОВАНИЯ, ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В АДУ!!! КАК МОЖНО В 2016 году ВЫСРАТЬ ТАКОЕ ГОВНО?!!! Они еще собираются сделать вторую часть и ИГРУ!!! ИГРУ, КАРЛ!!! Твою ж мааать! У меня все! Пошел бится головой об стену, авось и забуду сей ужас, хотя нет, это не поможет.

 
 
 

Лучшие комментарии

Начнем с того, что Boku no Pico это даже не реал-лайф гей-цп. А реал-лайф гей-цп — это даже далеко не худшее из того, что я видел. Поэтому да, для меня ты не просто неженка, но и дурак, который ДпВ решил посмотреть на серьезных щщах.

ДпВ — это охерительнейшая комедия. Я на полном серьезе тебе говорю, что получал удовольствие от каждой сцены, потому что это такой поток доставляющего маразма, который нарочно не придумаешь, и уже за это создателям респект (хотя они и не нарочно).
Не, я отнюдь не неженка. Это говорит тебе человек, который просмотрел ВЕСЬ Boku no Pico. О да, я отнюдь не такой слабак, как многие.
Гхоспаде, ну ты и неженка, пистос.
Погуглил, что это. Ты прав, ты не слабак, ты ипанутный на всю голову.
Хватит снимать это говно!
Читай также