17 октября 2016 17.10.16 3 5451

World of Guns: Gun Disassembly — Оружейная порнуха

+1

Так, это отсюда, это сюда, стоп, а это что, и откуда оно, а ладно, потом разберусь. Не понял, а где спусковой крючок? И как мне воевать без него?! Ай, хрен с ним, буду бить прикладом.

Доброго времени суток! Допустим, вы любите оружие. Вам интересно как оно устроенно и как стреляет, но в жизни вы не держали в руках ничего опаснее вокзального чебурека. Если это про вас, то сегодня я поведаю вам об игре, где оружия много и его можно разобрать вплоть до каждого винтика, а потом попытаться собрать так, чтоб не осталось лишних деталей, а не как в тот раз с пылесосом. Интересно? Тогда присаживайтесь поудобнее. Итак, World of Guns: Gun Disassembly!

Суть проста, как устройство самозарядного пистолета Colt M1911… Эта игра представляет собой оружейное порно. Нет, я серьезно, каждую пушку можно «раздеть» до неприличного состояния. Вот так например выглядит старый добрый АК-47 в неглиже.

За разбор и сбор оружия вы получаете очки опыта, при накоплении достаточного количества можно будет разблокировать следующую пушку, а потом еще, и еще, и снова, и так очень долго. Вы просто гляньте на эту карту!

Тут есть пистолеты, винтовки, дробовики, пусковые установки, пони, пулеметы. Перечислять можно долго. Все оружие очень красивое и достоверное. А из некоторого можно даже пострелять на полигоне. Но, разумеется, никаких перекрестий для прицеливания нет, тут вам не контра.

Но на одном только оружии разработчики не успокоились. Было выпущено дополнение, которое позволяет поковыряться в скелетах, будь то человеческий, или динозавра, в транспорте, как военном, так и гражданском. В общем тут есть чем заняться, но все это стоит отдельных денег. Да, игра бесплатна, но она уж больно навязчиво просит деньги, но даже ругать ее за это не хочется, ведь в ней просто уйма бесплатного контента на много часов.

Подводя итог, я имею сказать, что это отличная бесплатная игра для вашей библиотеки Steam. Разумеется, у нее есть недостатки, особенно в области управления, к нему придется привыкать и весьма долго. Но если преодолеть этот порог, то вы получите отличную вещицу, чтоб занять несколько вечеров. К тому же она отлично тренирует память. А так же можно пригласить в игру своих друзей и посмотреть кто из вас быстрее разберет и соберет SIG SG 552 Commando.


Лучшие комментарии

а потом еще, и еще, и снова, и так очень долго.

Неа, после 9-10 стволов ты упрешься в «дрочи или донать»
Предлагаю к ознаКомлению!
И всё же изначальная идея довольно интересная. Я сам думал про эту игру написать, но как-то через недельку перегорел.)
Читай также