12 октября 2016 12.10.16 12 2545

Heathens.Twenty One Pilots.Кавер

+8

Здравствуйте, по чуть-чуть начинаю разбираться с «коврированием» несколькими инструментами. Удивительно, что данный ковер дался мне без обильной боли в разных местах тела хотя только со звуком я разбирался около 3-х недель, напряженного и эмоционального сидения на своей сладкой попке ровно.
Ну а что вышло — судить вам.

 

Глупо было просить у вас песни для следующего ковра, поскольку я довольно импульсивен, а значит когда слышу какую-нибудь песню, которая доставляет и является играбельной, то сложно не начать просиживать яйца за ф-но разучивая ее. Так-что наверное буду двигаться по «течению» воронки в унитазе в плане подбора музыки.


Лучшие комментарии

здорово. звучание «чистое», ничего лишнего.
Помнится, мне моя учительница по фортепиано за подобную постановку руки люто вставляла люлей. Но я не доучился и вообще забил, так что, наверное, ЯНИПРАВ.
Очень круто чувак. Продолжай в том же духе! Играй то, что нравится.
Я тоже музыкант… ну, чуть-чуть… И всегда удивлялся когда друзья говорили «А сыграй это. А то? А тогда вот это!».Неужели думают что в музыкальной школе сразу учат играть все произведения? Их ж надо разбирать, на слух или по нотам, но разбирать.
можно будет писать саундтреки

И похоже думают что и композиторами сразу становятся)
Так глядишь и можно будет писать саундтреки к играм )
Надеюсь, только надо бы еще научится писать музыку.
Точней и не скажешь :D
Тут наверное виновато непонимание того как музыка работает и то что много музыкантов-композиторов от неистового опыта вполне свободно импровизируют и для них написание музыки вполне практикующаяся задача и думаю вполне привычная вещь для людей — это экстраполировать то, что они видели у мастеров на адептов (гы 1357 грн за скурим, чертовы адепты беседки). Мне кажется именно по этой причине чем меньше у тебя знаний в какой-либо области, тем более умелым ты себя считаешь, то же самое работает и на других людей. К примеру, когда-то умеющих переустанавливать шиндоус людей называли «программистами».
Хотя вот сейчас приходится заниматься недо-аранжировкой :\ (к счастью, наверное), шобы избавиться от частотных конфликтов и неразборчивого звучания и сделать все менее отвратно-звучащим.
Сейчас вот пишу Оранжеровку (черт его знает как это обозвать на данный момент) одного саундтрека, одной серии, которая вполне успешно встала на конвеер, там еще «сундуки», которые иногда выпадают после матча или успешно покупаются за большие и не очень деньги. И да она стоит 60$. УГАДАЙ ЖИ КОКАЯ ЭТО ИГУРА? Опять у меня приступ энцефалопатии (чеет такое?
Ну вот, я даже сообщение дописать не смог — рука сорвалась и я его отправил. А МНЕ ИМИ НА ФАНО ИГРАТЬ ПРИХОДИТСЯ.
Да мне тоже частенько перепадало из-за этого, но тут дело в том что я учился в музыкалке только 2 последних года. Буду стараться исправиться.
Читай также