10 октября 2016 10.10.16 13 4256

GTA Online: Сыны Епархии [Экспресс-запись] UPD:(+2 часть)

+89

На прошлой недели, внезапно отгремел пятничный стрим, который прошёл в лучших традициях: бухой Максим — фейлил, а пьяный Константин — язвил по этому поводу. Представляю вам первую часть экспресс-записи этого замечательного стрима.

 
 

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
862
3.9
813 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Согласись, что многие люди сейчас не смотрят/не досматривают видео, которые идут более 10 минут.

Скажи это моим акумам.
Разделено на две части чтобы набрать больше классов, вот проклятая алчность!!!11
Ништяк экспресска, благославляю от имени Клуба!

P.S. Второй сезон «Сынов Епархии» скоро вернётся на экраны с новыми приключениями, предательствами, драмами и, конечно, с кокаинумом!
Мда, повзрослел Кулаков… и вроде бы надо, а жаль.
Ну там как раз таки формат подразумевает, что хронометраж будет большим, а тут экспресска, тут уже надо укладываться в меньшее время, но в целом, думаю, ты прав, ибо если материал хороший — то не грех и сделать большую экспресску. Короче, в дальнейшем буду избегать дробления, если это не какие ни будь The Best Of Stopgame
Коуб из несуществующего стрима оказался как никогда в тему.
Хочу отдельно сказать спасибо за тихую «шипучку» между моментами: Спасибо! :)
P.S.: Проблема просмотра (в наушниках особенно) некоторых экспресок — громкая шипучка.
Согласись, что многие люди сейчас не смотрят/не досматривают видео, которые идут более 10 минут.

Скажи это Историям серии :D
Конечно, продолжительность имеет значение, но всё же целостность также важна. Как минимум нужно сначала сделать и посмотреть целую версию, после чего уже делать выводы о необходимости разделения.
Но вообще лично моё мнение: 26 минут для народа не проблема, тут важно наполнение, а за его качество уже отвечаешь ты. Вот у Фена ИС по мафии размером с полнометражку и ничего, ни одной жалобы на слишком большую продолжительность :D
Окей, окей) Больше не буду делить, был не прав, соглашусь.
Больше просмотров, больше лайков !!111 Ну как сказать. Согласись, что многие люди сейчас не смотрят/не досматривают видео, которые идут более 10 минут. Я, как бы, и не против сразу в одну часть всё запихать, но видос под 26 минут тем более меньше народу осилит, как мне кажется. Хотя была же у меня экспресска по Fallout-у, которая не хило так перепрыгнула по просмотрам остальные мои экспресски. Но тут ещё обстоятельство сложились так, что мне не хватает времени на этой недели, а половина материала уже готова, другую половину довести до ума ещё нужно, но времени мало, ну и чтобы мне готовая половина глаза не мозолила, я её и залил, а вторая половина пока может и подождать.
Это довольно спорный момент, все же, я за классами не сильно уж и гонюсь(приятно их получать, конечно, но куда интереснее для меня сейчас — комментарии); и может быть действительно не стоило делить видос на две части, как думаете, народ?
Читай также