13 сентября 2016 13.09.16 6 1945

Обзор Игры Lords Of Xulima или ламповое тепло для олдфагов

0

Вашему вниманию предлагается обзор игры, которую вы могли и пропустить, но которая одназначно заслуживает вашего внимания, особенно если вы фанат РПГ со стажем и застали классические игры 90х.

 

Lords of Xulima

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2014
24
3.9
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Манул, видео не плохое, но можно было бы уже и выкинуть Лурчанский Суржик из оборота. «Винрарно» прям резануло по ушам. Вспомни каким смешным был по началу Девид Блейн с озвучкай Бочарика. И как в скором времени «В рот мне ноги» начал вызывать уже раздражение.

По игре, мне ее стим выдавал раньше, но изучив вопрос я понял что не катит. Пускай это и первый опыт. Из того что люди высказали тогда в отзывах:
— Игра проходится часов в среднем за 100. Нет ничего удивительного в том что «под конец становится однообразно». Сотку часов мясить одно и тоже, это далеко не для каждого фаната РПГ, даже старой школы.
— Еще ты не упомянул то что часть скилов на деле оказывается бесполезна, но это выясняется не сразу, а часу так на 30. Хардкорный РПГшник в таком случае начинает игру заного, с нуля и начинает качать навыки иначе. Тоесть на тот момент баланс был очень не очень в этом плане.
— И ты упомянул что часть профессий слабы и явно не могут соперничать с другой частью профессий. Это тоже паршиво, так как любой класс должен быть по своему сильным, и не только «возможно в самом конце». Опять таки баланс не доработан.

Сам понимаеш что при таких минусах игра должна быть раза в 2-3 короче, иначе это приведет к постоянным правкам партии. Ну или баланс должен был быть выверенее.

А в целом спасибо за видос.
Я бы посоветовал тебе еще поганять в Paper Sorcerer. Рас тебе Зулима понравилась.
Не. Ты как пионер — всем пример
Игра отличная. Прошел с огромным удовольствием и даже гринд не доставлял больших неудобств. Начинать действительно, приходилось несколько раз и на все про все ушло 80+ часов.
За Юла совсем никак не поиграть? «Злобных» классов, типа вампиров и некромантов, нет?
Спасибо за отзыв. «Лурчанский Суржик» крепок во мне — но я потихоньку стараюсь его трансформировать в авторский стиль. Со скрипом, но вроде получается.
По самой игре — мое положительное мнение в основном сформировало то, что несмотря на косяки в игродизайне в игре очень много проработанных моментов и видно, что люди которые ее делали работали с любовью к конечному продукту. Мне очень понравился мир игры, сама атмосфера старых РПГ, музыка и местами графика. Ну а по поводу поиска оптимальной партии — я начинал три раза пока не нашел вариант партии, который на мой взгляд тащит.
За наводку спасибо — посмотрю :)
Читай также