23 июля 2016 23.07.16 5 5634

Dark Souls 3 Lore ► Полые Лондора

+31

До выхода DLC к Dark Souls 3 осталось совсем ничего, и посему давайте пофантазируем какое оно будет, чего нам ждать и поразмыслим каких ключевых персонажей мы увидим

 

Лучшие комментарии

Я всегда очень интересовался лором Dark Souls. Но есть у меня одна связанная с этим проблема. Я абсолютно ничего не понимаю из того что происходит. Я вот вроде и видео с объяснениями смотрю и вроде понимаю каждое слово по-отдельности и даже факты какие-то воспринимаю. Но вот целостной картины никак не получается… Наверное я просто тупой…
Есть пламя, оно тухнет. В первых 2 частях мы играем за нежить, которой нужно навалять всем чтобы доказать что она достойна возжечь пламя. В 3 части всё круче, мы играем за YOLO-BITCH-SWAG-VIP нежить, которая отправляется навалять избранной нежити, которая почему-то решила не возжигать пламя.
Меня еще интересуют смыслы, мотивации героев, последствия и все такое прочее. Почему все сдохли? Что это за пламя? Зачем его разжигать? Почему одни хотят разжигать, а другие не хотят. Кто наши, кто не наши. Что за черная метка? У кого она есть, у кого ее нет? Почему эра людей=эра тьмы? Чего хочет от жизни эта странная гигантская змея? Кто тут вообще главный? Что такое хорошо и что такое плохо? И т.д. и т.п.
Блин, начал расписывать, в итоге понял что сам не помню откуда первое пламя началось. Когда оно начало затухать, Гвин первым сжег свою душу, чтобы продлить эру огня, чем начал цикл разжигания-затухания. Когда огонь горит всё хорошо, люди рождаются и умирают, когда тухнет, начинается ад и израиль. Есть так же альтернативное мнение, что «полость» это истинная форма людей, потому что до огня всё было так, никто не умирал и вообще всё было тихо спокойно, потому надо пламя затушить.
Читай также