17 июля 2016 17.07.16 2 1640

Intermage — сочетание песочницы и аркады

-3

Приветствую всех стопгеймовцев!

Расскажу вам об indie игре под названием Intermage, которая сейчас разрабатывается нашей молодой командой. Intermage сейчас находится в стадии глубокой разработки, выход проекта планируется на конец 2016 года.

Поддержите наш проект на Steam Greenlight! Нам необходима ваша поддержка!

Жанры: sandbox, arcade, adventure, RPG.
Официальный сайт: intermage.forji.org.
Группа ВКонтакте: vk.com/intermage.
Twitter: forjiofficial.

Intermage — богатое и яркое сочетание жанров sandbox и arcade с режимами одиночной игры и глобального кроссплатформенного мультиплеера для ПК и мобильных устройств. Смысл игры заключается в путешествии по бесконечным мирам, которые соединены в единую Вселенную. Чтобы продолжать исследования, вам потребуется решать головоломки и проходить массу аркадных квестов.
Все наши миры, квесты и головоломки процедурно генерируются, комбинируются из множества заготовленных пресетов, предоставляя богатую вариативность. Собственный движок, а также некоторые наши сетевые технологии позволяют нам разрабатывать взаимосвязанную Вселенную, состоящую из бесчисленного количества миров, в которых может находиться неограниченное число игроков. Кроме того, в любой момент вы сможете насладиться игрой в одиночном режиме, переместившись в ваш собственный мир, вычисляемый только лишь на вашем устройстве!

Наш трейлер с демонстрацией одиночной игры (скоро покажем и мультиплеер, в нем будут доступны такие же возможности):

 

Скриншоты:


Лучшие комментарии

Читай также