15 июля 2016 15.07.16 3 1479

ВиDOS — А ты помнишь?

-2

«Всем привет! С вами Stopgame.ru, я Александр Чернов и программа ВиDOS...» эхх старый добрый 2012 год, золотые времена нашего с вами любимого видеоигрового портала, то самое время экспериментов, в жанре видео-рубрик, удачных и к сожалению не очень, абзацем ниже не много разберем то самое «не очень» и продолжим дальше по теме, так что те кто не хочет читать очередное нытье смело мотайте на абзац вперед!

Немного отойдя от выше озвученной темы вспомним расцвет Stopgame.ru в 2011-2012 годах обсуждение порева с карликами легендарные пятничные стримы от Максима Кулакова и Константина Тростенюка, выход первых выпусков «Индикатора» и «ММОдерна», смена дизайна сайта на данный нам сегодня, группа в VK (которая и спасала в те бесконечно долгие два дня смены дизайна), канал на Youtube и собственно начиная с 2013 года мы наблюдали постепенное затишье в этом плане, новые интересные рубрики конечно были, да и продолжения уже полюбившихся проектов не стояли на месте, но всегда есть НО! Во время погони за определенным зрителем в плане всякого пиксельного дерьма ИНДИ и азиатских оргазмов ММО, подобно корейцу в WOW почил или скорей переродился Игрозор, ставший жертвой «инфаркта»; съехал в небытие пятничный стрим; банкротство сайта в виде подписчиков на основном канале на Youtube! Это было заметно по стримам переехавшим с дополнительного канала на основной… ладно хватит что то я увлекся, продолжим! Хотя нет. Начнем!!!

Итак вернемся собственно к теме нашего разговора, а именно к рожденной утонуть в реке под названием «нах#я» «зачем?», передаче ВиDOS! Посвященная обзору трейлеров?? Серьезно? Игрозор же есть, то есть был, зачем же надо было отбирать у Кости хлеб данными высерами в виде не о чем слепленных роликов??? Нет я не говорю ничего «против», «обаяшка» Сашка Чернов, который в районе 2015-го светился как всея Battlefield на Playground'е, а чуть позже и всея самого чистилища спама и вирусных файлов, вывозил своей харизмой все 4 выпуска данного чуда, хотя на самом деле конечно же НЕТ нет и нет и еще раз нет!!! В наше время смотря ВиDOS так и хочется спрятаться под одеяло от стыда и той неловкости творящийся в атмосфере этих бессмысленных хромакейных мгновений.

Однако данный эксперимент все же стоит похвалить за неоднозначную и довольно таки оригинальную концепцию, ведь даже сейчас редко где встретишь формат эдаких «новостей» в видеоигровой журналистике в плане постановки и ведущего, который на свою смелость и совесть предстает перед нами в полном своем обличии, а не вещает, где то из за угла в заплеванный микрофон… Формат на фоне хромакея был довольно таки свеж, но к счастью или может даже хотя врятли к сожалению был обречен на провал в самое ДНО!!!

Задумка была тупа до изнеможения, ведь кому вообще нужен был раз в месяц или в две недели вариант блиц-новостей из Игрозора (светлая ему память), но только лишь в отдельном формате с нихурма не смешным ведущим с раздвоением личности и намертво приклеенным к хромакею!

Спасибо за то что обратили внимание на мой микро-блог, всего наилучшего вам и удачи!!!
p.s. Самым отчаянным приятного просмотра: р
stopgame.ru/vidos/show/1
stopgame.ru/vidos/show/2
stopgame.ru/vidos/show/3 (не работает, хотя может только у меня!)
stopgame.ru/vidos/show/4


Теги

Лучшие комментарии

Боже, а я реально этого не помню. Застал и появление Машинимы на сайте, а вот это будто впервые вижу…
Ваще не помню)
А так чё? Новый трейлер Dishonored, я его какраз таки только прошёл)
Читай также