1 июля 2016 1.07.16 1 1738

Quantum Break [Обзор игры]

-5

С момента выхода Quantum Break и по сей день, данная игра — лучшее что выходило из игр на ПК, про Xbox One не берусь говорить, ибо не знаю что на нём есть.

В этой игре есть всё, что надо для хорошего проекта: отличный сюжет, интересная игровая механика, колоритные персонажи, передовая графика, плюс ко всему интересная задумка с переплетением игры и сериала, с возможностью в носить в ход развития событий изменения.
Из минусов могу отметить то, что игру можно пройти, стреляя во всех из автомата, как обычный шутер. В схватках с врагом игра, зачастую, никак не мотивирует игрока к применению способностей. Единственная ситуация, на мой взгляд, когда применение способностей действительно нужно — игра а максимальном уровне сложности. Возможно на Xbox One дела обстоят по другому, но на ПК, когда есть возможность целиться мышкой и раздавать хэдшоты направо и налево, способности оказываются не особо и нужными.

Так же мне не понравилась концовка в игре, мол, ждите продолжения(может будет DLC или вторая часть). Какая то уж она слишком смазанная получилась, невнятная. У меня вообще сложилось впечатление, как-будто разработчики просто не успели доделать игру и решили всё оставить так как есть — вот вам выбор, но сделать вы его не сможете, так как The End.

В заключении скажу, что игра хорошая, в неё однозначно стоит поиграть, тем более что пока ничего лучше и не вышло.


Лучшие комментарии

Читай также