16 июня 2016 16.06.16 4 2282

Стоит ли покупать Overwatch?

-4
 

Всем привет! Я, Афоня, представляю вашему вниманию ролик, посвященный игре Overwatch. В нем я попытаюсь доказать вам, что Overwatch — отличный шутер, который однозначно стоит купить.
Мой BattleTag: afoh9#21868
Если вам понравилось, подписывайтесь. Приятного просмотра!


Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично я ни багов ни читеров не встречал (возможно просто не обращал на это внимание). ТФ2 в свою очередь растет и развивается уже почти 10 лет (!!!) И ждать такого же количества контента от игры, которая вышла меньше месяца назад просто глупо, + Blizzard будет клепать новый контент и не забрасывать Overwatch ближайшие года 2 как минимум…
Предлагаю к ознаКомлению!
Игра очень хороша но есть куча багов (некоторые вроде как починили в патче от 15 числа) и да есть читеры (жаль что консольные друзья не решились покупать игру) но их вроде как уже банят. Невероятно малое количество контента это если сравнивать с прямым конкурентом тф2 (да он стар и не такой казуальный). По мне так однозначно не стоит заявленной цены если играть в 1-го, с друзьями можно и подумать. P.S. Играю с бэтты и купил практически сразу после старта (друзья уговорили). Наиграл не так уж и много ч20 примерно, и уже надоело (мб я конечно криворукий, но вроде и винрейт около 60 % да и стабильно попадаю в лм и голосовалку). И да если бы мне деньги на такие вещи давала мамка «главный аргумент против цены» то я был бы очень доволен игрой, а так в игре та же школота что и везде даже про мамку периодически что то говорят.
Я лично этому буду только рад. После этого наверно (для меня) она будет стоить своих денег.
Читай также