17 марта 2016 17.03.16 5 1541

Имени Святого Патрика пост.

+4

Однако здрасте! С праздником вас, дорогие причастные и не причастные.
Многим, весьма вероятно, этот праздник до лампочки, но безусловно все о нем слышали, а мне он и вовсе очень близок.
А почему он мне не безразличен? Из аз моей, наглухо упоротой сестры, проработавшей ни один год в баре " белфаст" и чемпионке в каких то не хнаю каких соревнованиях по кейли. Из за Святых из бундока, что произвели на меня ни с чем не сравнимое впечатление уже много лет назад. Да в конце концов это же ирландский праздник, второго по ебанутости во всем свете народа после нас ^_^
Потому я решил поделиться кратким отчетом как он прошел у меня и спросить как отмечаете его вы.
Я лично готовился заранее, ибо в этом году были все шансы выбраться в праведный Ирландский Паб, в отличие от все предыдущих.

Ну и собственно после работы я нагрянул в «Белфаст» и радостно накатил несколько пинт килкенни.
Но мне много для счастья не надо и большинству показалось бы что такой метод крайне уныл, ну а мне хватает и приятной атмосферы в этом воистину каноничном пабе.
К слову, по рассказам сестры, на Патрика там ажиотаж безумный и стоит взять с собой свою кружЭ, ибо может не хватать. Ажиотажа на момент моего прибывания не было, но кружЭ я взял, да и не простую…

По факту простая круже, но досталась она мне забавно. на кануне, возвращаясь с работы в электричке ко мне обратился некий, заметно что поддатый субъект, и сказал он что довольно часто меня видит на этом маршруте и потому держи подгончик, и с радостной лыбой всучил мне эту кружку. Так то их у него было очень много, после того как в тот же день он умыкнул с работы целый ящик, а значит для него это ничего не стоило, но все равно такая мелочь сделала мой день)
Посему я выпил За Здравие того мужика что представился как Григорий, и здравие его сынишки, что оказался моим теской.
Приятная череда совпадений оставила должное впечатление, ну а мне интересно как встретили вы и есть ли у кого желание в субботу устроить в том же Белфасте небольшую сходочку.


Лучшие комментарии

Если этот бесфат находится в Сыктывкаре, то я за) Но чот сомневаюсь:3
Вчера отметить не сумел, но сегодня наверстываю)
нэ, Москва, новокузнецкая. Так что прокнуть может не у всех((
Читай также