7 марта 2016 7.03.16 1334 11K

Ленивая Курилка масленичной недели

+16

Конечно, масленица уже не та. Не проводятся в четверг тусовки с кострами, песнями, плясками, гонками на санях, мордобоем и захватом снежной крепости. А в воскресенье сжигание Мораны проводиться далеко не в каждом районе города. Но всё же это до сих пор замечательный праздник, который пришёл к нам из глубины веков, который пережил пришествие православия на Русь, который практически не поддаётся мерчендайзу, и который помогает найти причину для того, чтобы поднять, наконец, пятую точку и забацать блинов.

1) Призывать весну.
2) Общаться на любые темы.

1) Сквернословить.
2) Кидать картинки без спойлера.
3) Безаргументно поносить собеседника.

Всем приятной недели и домашних блинов ^_^


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

С каждым днём понимать твои сообщения становится всё сложнее, ты засрал свой лексикон непонятными аббревиатурами, сленгом и прочей херотой по самое некуда =/
Интересно, когда человечество доживет до той стадии, когда совокупляться прямо в метро по пути на работу — станет нормой?
А ты и рада.
Главное, чтобы этот навык не перекочевал в реальность)
Какие-то непонятные слова. Похоже на недоязык, вроде, русский (передёрнуло аж щаз как подумал, блин). Нормальных понятных слов вроде «онгоинга», «спин-оффная», и тд. преступно мало, а lol сан дафаков тэнаутатэнов нет вообще! Флат, если ты думаешь, что мы умеем все читать на русском, то ты сильно ошибаешься. Либо шпаришь на нормальном высокопарном и великом сленге с кучей нормальных, непонятных только полному быдлу вроде Иерарха, слов, либо давай не шпарь вообще, потому что понимать тебя стало попросту невозможно. Сделай что-нибудь, пожалуйста.

Иерарх умеет в терапию.
Нет, мне не нравиться во что порой курилки скатываются. Хотя, может и это традиция.
Ну как-то я хз, у тебя бугурт нерациональный вообще, да и восславление Дантеса тупость тоже.
Я прям представляю, как с твоей точки зрения Пушкин такой сидит за столом и думает «чоб ещё такого подлиннее написать чтобы всякие малолетние школяры через две сотни лет бомбили как сучки из-за объёма материала».
— Доброе утро!
— Что вы хотите этим сказать? Желаете мне доброго утра или утверждаете, что утро сегодня доброе и неважно, что я о нём думаю? Или, может, вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или вы считаете, что все должны быть добрыми в это утро?

После этой фразы, Гендальф посмотрел на Бильбо, и мгновенно понял, что это тот самый хоббит, который ему и нужен, и что их ждёт великое путешествие.
Бильбо же после этой фразы посмотрел на Гендальфа и понял, что Гендальф — мудак.
Пойду от злости трахну водки и выпью балалайку! Аррр!
Тут, короч, вроде как геометрическое сложение векторов напряжённости. Формулы напряжённостей «раскрываешь», расстояния между зарядами сводишь к одному (я, например, выразил всё через диаметр квадрата), сокращаешь всё, что только можно.
У меня получилось 0.5*sqrt(2)+0.5 = где-то 1,2 нКл. Хз, вроде мало, не знаю. Скинуть решение не могу, ибо мои записи — дерьмо, а камера — неоч. Пойду, попробую привести первое в порядок, проверю заодно, если надо, скину позже.
Программист создал прогу, превращающую рисунки из Paint в художественные шедевры с помощью нейросетей.

Она запоминает стили рисования художников и оформляет в них наше убожество.
nucl.ai/blog/neural-doodles/
github.com/alexjc/neural-doodle
А ты, как хороший, умный, человек, просто стоял и наблюдал. )))
Чтобы злые русские не увидели, что в фильме есть злые русские
Учитывая нынешние реалии, господа, снижать оценки за баги уже как-то… моветон. Уже в принципе норма получать игру с техническими проблемами на старте.

Эээээм. Нууу. Видимо я какой-то консервативный, и не хочу прогибаться под «ветрами перемен». Просто для меня это по прежнему не норма.
И тут какая-то игра получается в рейтинге вместо, скажем, 85 — 70. Только из-за того, что на старте было забагованно. Но мне, гипотетическому человеку, по барабану эти баги, я почти никогда с ними не встречался. И что? Игра мимо из-за этого?

Возможно. Но если разработчикам (или издателю в большинстве случаев) было насрать на игроков, и они выпустили такой сырой продукт после бета-теста, то оценка вполне оправдана. ИМХО.
И в нынешних реалиях снижать ее за баги уже не очень профессионально даже.

Если бы игрожуры разносили такие игры в пух и прах, что неминуемо било бы по продажам, то и ситуаций таких становилось бы меньше, думаю.
Совсем недавно на работе, проходя мимо одного кабинета подумал, что нужно на дверь поставить кассетный заряд. Потом одновременно одернул себя и решил, что с учетом планировки эффективнее все же на окно.
Окей.
В трёх узлах квадрата расположены положительно заряженные члены величиной 2 дм каждый. Какой глубины и ширины привлекательную отрицательно заряженную вагину нужно расположить в центре, чтобы уравновесить и вместить в себя все положительно заряженные члены? Ответ выразить в тМк (твоих мамках).
Читай также