8 января 2011 8.01.11 50 2566

World of tanks необычные случаи

+6

Всем привет.
Вижу народ вовсю играет в WoT, а кто-то только начал.
Поэтому хочу спросить: были ли какие нибудь необычные и интересные ситуация во время боев?

У меня самого лично было 3 таких момента:

1) Играя на А-20, попал к новичкам — ну во общем в привычной ололокающей форме приехал на базу врага, вынес 3 противников и поспешно умер, остался в спектрах и стал через некоторое время лицезреть воистину битву титанов — 2 арты врагов и арта и пт наших. В конечном итоге пт убила арту врага и мы выиграли)

2)Обычно катаясь на А-20 я поддерживал огнём союзников. Во одном из боев у меня завязалась интересная дуэль с т-34. Так как маневренность и скорость у меня была выше, но пушка слабее мне буквально пришлось его грызть. Так продолжалось около 2 мин. Но дальше началось веселье — у меня закончились патроны :) У него было буквально 10% хп, у меня 30. Союзнки черте где находились, поэтому мне пришлось петляя, бежать. Гонял он меня через пол карты всё время мазая. Но в конце концов он меня убил :)

3)Уже накопившие на бт-7 игроки знают что жизнь светляка скоротечна. Ожидание занятия позиции арты — подача им света — умирание от попадания тяжелого танка.
Но в одном бое мне попалась толковая команда, которой я мог нормально светить и, о боже, они убивали всех засвеченных мною врагов. Только один раз мне покоцала пт гусеницу. Даже хп полные были. Естественно опыта и кредитов я получил много.

Прошу прощения за возможные ошибки — пишу не на свежую голову :)


Лучшие комментарии

В общем дело было так!
Смеркалось. Алый закат озарял тихие улочки Энска. Против нас Маус, ИС-7 и Т34. Я на МС-1. С 100500 мм пушкой. На огромной скорости я влетаю в переулок и всаживаю первый бронебойный прямо в лоб «семерки». Она горит. Еду дальше, поглядывая по сторонам. И вдруг я замечаю чью-то быструю тень. О! Да это же Маус. Он видит меня и тщетно пытается скрыться в проулках, но куда ему, неповоротливому?! Осколочный! Заряжай! Дистанция — 200 метров. Ааахонь! Крит — враг горит! Медленно уменьшается xp у Мауса. Я уже вижу блеск медальки «гроза мышей», но коварная СУ-152 добивает Мыша. Какая досада, ведь найти Мышонка такая редкость в эти дни, дни доминирования Т-54 и МС-1. Но где же американец? Куда он подевался? Неужели он решил отсидеться на базе, под кустиком? Третья передача и мой железный конь взревев турбомотором мчится в сторону вражеского респауна. По пути раздавлены два «Першинга» и один КТ. И вот, в самом дальнем кусте сидит мой будущий фраг. Он весь дрожит. У него кончились снаряды и он молит, молит в общем чате о снисхождении. Но не таков мой нрав: два бронебойных снаряда быстро отправляют Т34 в обитель Вечного Макдональдса. Победа! Все танки уничтожены.
Все так и было, инфа 100%
Согласен с Кириллом ответил бы так же.
Хоть и не в тему, но может хватит имена норм делать, сбивает немного с толку!!!
Данатеров как таковых, ну там типа, на каких-то мега танказ ты не увидишь, онли для прокачки донатят обычно!
ы, у меня както похожая ситуация была, только вместо мауса я вынес т-54, но потом мои мс1 все таки добил ис7, я почти завернул за угол но после 5 попадании холодильника у меня оставалось всего 400 хп, и меня ис добил.
Чувак полкин прочитал и как то нет ничё такого может потомучто я в такни уже несколько месяцев играю? хз но + кароч я добрый)
У меня много подобного было, но я ничего не запоминал… Думаю и ты ещё много интересных случаев увидишь.
Есть же всё таки какое нибудь событие которое выделяется среди прочих типов боев.
Блеать, что я написал о_О Всё, определённо надо ложиться спать. Завтра посмотрю.
пробил на арте противника(случайно кликнул мышкой, и «ГОТОВ!»))))

вынес бизоном 2-ух средних(попали на нашу базу, а я не занял позицию)))
если не считать, что мс-1 в бой с топовыми не пускают, то пушка мс 1 не могла пробить и т-34, не говоря уж про маус.

а так, повеселил))
Я модер, мне — можно.

И все подряд не будут. Вон Никита Хлыбов тоже с именем, ему же ты ничего не говоришь ^_^
На раннем збт пускали, еще как пускали, мой юный дружок.
да да, когда балансера небыло. Да и был только ИС-4
Чуток позжее, где-то в июле (версия 0.3). Тогда можно было просочиться к большим дядькам.
разве энск тогда был?
Ничем не могу помочь. Смотри по аватарке.
… сбивает немного с толку

А что именно сбивает?
Читай также