7 января 2011 7.01.11 48 2348

GameInformer опубликовал обложку февральского номера с артом TES 5: Skyrim

+13
Новая эра начинается в мире Тамриэля и мы получили четырнадцать страниц уникальных скриншотов и деталей прямо из офиса Bethesda.
Февральский выпуск Game Informer позволит подписчикам первыми увидеть новые подробности о новой внушительной РПГ от Bethesda, создателей Oblivion и Fallout 3. Bethesda были достаточно щедры, что продемонстрировать нам возможности новой игры пару недель назад и мы не можем дождаться выпуска, где мы поделимся всем тем, что нам показали, с вами.
Обложка же игры появится впервые именно в Game Informer. На цифровой ее версии вы можете увидеть мощный, мрачноватый стиль, однако настоящую радость мы предлагаем испытать вам, увидев ее в печатной версии. Там вы сможете увидеть ультрафиолетовый слой, выделяющий символ в центре, придающий композиции необыкновенный эффект объемности текстур.
Что же вы сможете увидеть на обратной стороне? Незнакомый язык, который уже предлагает вам некоторые намеки на историю Skyrim. О чем в этих строках говорится? Ответ лежит в переводе этих строк на английский. Вы можете решить эту загадку прямо сейчас в нашем конкурсе «Перевод обложки».
Мы надеемся, вы насладились загадочной обложкой. И, не волнуйтесь, внутри журнала вас ждет больше 20 скриншотов, показывающих Skyrim во всей его красе, внутри 14-страничной статьи о новой геймплее, движке, истории и сеттинге в последней истории из великой серии the Elder Scrolls.
Также, в выпуске мы опубликуем наш ТОП 50 игр 2010 года, включающий результаты вашего опроса о игре года. Какую игру мы выберем? Какую игру выберете вы? И сойдемся ли мы во мнениях?
Помимо того, Февральский выпуск включает в себя наш первый взгляд на Uncharted 3: Drake’s Deception, новую информацию о Mortal Kombat 2011 (про двух новых персонажей) и наша пугающая оценка нового Silent Hill. Также вы найдете там обзор на Dead Space 2.

Ребят, ну я чуть не плакал, когда читал. Сейчас же оформлю подписку на Gameinformer, потому что этот журнал шикарен. Стоит ли говорить, что, как только статья появится в журнале Gameinformer, я сразу же переведу ее для Game.inc?!


Лучшие комментарии

Перевел сам, ибо никто не откликнулся, с рифмою:
Прирожденный Дракон,
Присягнул честью он,
Зло навеки стреножить, согнуть,
И чужая братва,
Слыша крик торжества,
Изменяет поспешно свой путь.

В древних свитках о нем
Мы подробно прочтем,
Чьи в полнеба простерты крыла.
Альдуин, смерть царей
Нам даруй поскорей,
Чтобы сожрана жизнь не была!
Я по смыслу близко пытался перевести, и с рифмой))
Не, я беру это на себя… 8)
Возьмись за Silent Hill или Mortal Combat что ль.
А потом, кто будет искать ошибки в моем превью, которое я опубликую скоро уже?
Ага, я ведь и в Облу давно играл, она может понадобиться по сабжу 8( Кстати, мое превью к DA выходит коротким (в моем понимании — это две-три страницы), но очень крутым. Увидишь, насколько.
Обложка порадовала, приятно будет иметь такую у себя в коллекци)
Cтиль стал взрослее — это радует.
Он почти уже готов — еще пять минут.
Они продали Gamebryo уже. Будет совершенно другой движок, я слышал.
Так там же написано, что Bethesda сами проводили их в свои цеха и показали процесс изготовки игры)
Читай также