15 февраля 2016 15.02.16 4 1929

Бука отмечает своё 22-летие тотальной распродажей!

0

Дорогие друзья, в этом году нашей компании исполняется 22 года. Двадцать два года положительных эмоций, отличного настроения и увлекательных игр. И в честь праздника мы решили устроить тотальную распродажу всех главных хитов от Ubisoft, Warner Bros., Capcom, Nordic Games и других издателей.

Предупреждаем: наше торжество будет длиться всего лишь неделю, до 20 февраля! Поэтому советуем поторопиться, иначе пропустите всё веселье. Спасибо вам и удачной охоты за большими скидками!


Лучшие комментарии

Глупо во время очередной распродажи в стиме делать скидки, а так нормально. Может кто-то не успел купить, или средств не было, а ща зп/аванс дали. И да, я кроме стима покупаю на многих площадках (примеры: uplay-когда не хочу светиться игрой перед друзьями в стиме =), плати ру-ключики на скины в хотс, g2a-ск2 легаси за 700 р), и даже в магазине покупал неделю назад, ибо скидка сейчас хорошая идет от юбиков до 8 марта на физ. носители( в том числе и на коллекционные издания). Так что не надо ребят тут обижать, кто захочет купит, другое дело, что скидки не впечатляют.

отредактировано Дедпулом
Глупо ругать людей за скидки. В любое время. Скидки это дело похвальное в любое время дня, ночи и года! Их мало не бывает!
Сам то давно покупал что-то вне Стима?
Серьезно? Сразу после очередной распродажи в Стиме? У вас хоть кто-нибудь что-нибудь берет с таким маркетингом?
Читай также