31 января 2016 31.01.16 147 42K

StopGame Live — Февраль

+289

XCOM 2 — Марс атакует! Суббота, 6 февраля, 20:00

Несмотря на бесповоротную победу добра над злом в первой части перезапущенной серии, XCOM 2 бросает нас во вселенную, где инопланетяне таки захватили власть над нашим уютным мирком и лишь немногие готовы бросить вызов узурпаторам из далёкой-предалёкой галактики. Firaxis не даёт повода сомневаться, что и в этот раз нас ждёт отличная стратегия. А вот в чём именно отличная, узнаем в прямом эфире. Последнюю надежду на спасение человечества… и ПК-гейминга субботним вечером опробуют Денис Карамышев и Глеб Мещеряков.

Unravel: Запутанная нить судьбы Вторник, 9 февраля, 20:00

Сакбоя собирали из тряпок. Посланника из Tearaway — клеили с использованием бумаги. Тему рукодельных героев продолжают сплетённый из ниток Ярни и игра Unravel. Рассуждать о прелестности здешнего мира, физической составляющей загадок и прочих интересных вещах будут Иван Лоев и Дмитрий Кунгуров.

Firewatch: Дозорный с рацией Среда, 10 февраля, 20:00

Вы находитесь на заповедной территории StopGame.ru, просим вас соблюдать следующие правила:
1) не сорить;
2) не разводить костры;
3) громко не разговаривать;
4) внимательно слушать всё, что вам говорят.
Ответственные лица: Василий Гальперов, Иван Лоев.

Hitman: Поцелуй навылет Суббота, 13 февраля, 20:00

Накануне Дня всех влюблённых Иван Лоев, Дмитрий Кунгуров и самый секретный пацан всея СГ — Максим Кулаков — соберутся, чтобы обсудить то, что они все любят. Скрытные убийства! Поможет им в этом заботливо случившееся бета-тестирование новой игры из серии Hitman, которая то ли полная перезагрузка, то ли просто переосмысление, то ли ещё что-то.

Dying Light: The Following — Зомби под колесом Воскресенье, 14 февраля, 20:00

Крупномасштабное дополнение The Following для одного из главных зомби-экшенов прошлого года Dying Light обещает не только подарить игрокам новую локацию, но и возможность покататься на машинках. Вжимать педали в пол и внимательно изучать ошмётки сбиваемых зомби будут Иван Лоев и Игорь Суров.

«Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка» — Ну, здравствуй, Гадюкино... Пятница, 19 февраля, 20:00

Время неудержимо несётся вперёд, но в деревне Гадюкино деревья всё такие же высокие, а степень «зелёности» местной травы не вызывает никаких сомнений. Убедиться в этом можно с помощью переиздания знаменитого отечественного хита, который теперь не боится широкоформатных мониторов и хвастается улучшенной анимацией. В ностальгическое путешествие по местам былой славы отправятся Глеб Мещеряков и Александра Кост.

Layers of Fear: На выставку Ван Гога Суббота, 20 февраля, 22:00

Одна из самых страшных игр ушедшего года доросла до полновесного релиза, а это означает, что история сумасшедшего художника, прерванная на середине слова, получит своё продолжение. Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков уже испытали на себе все преимущества художественного склада ума в стриме версии из «Раннего доступа» и теперь готовы пройти эту историю до конца. Приходите, будет страшно.

Far Cry Primal: Доисторические вышки Среда, 24 февраля, 20:00

Как быстро летит время! Только недавно все называли Far Cry 3 одной из главных игр года, а сейчас серию уже разносят на корню, ориентируясь на одни только трейлеры. Мы же постараемся не делать поспешные выводы, а внимательно посмотрим, что предложит нам первобытный открытый мир от Ubisoft. Приручать саблезубых зверей и охотиться на мамонтов будут Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 — В аду Пятница, 26 февраля, 20:00

Ходит слух, что во Вьетнаме тестировали психотропное оружие: что ж, теперь у всех нас есть возможность посмотреть, как выглядела бы война под веществами. Во второй части Garden Warfare разработчики уделили куда больше внимания разлагающимся телам бедных зомби. Битва не на жизнь, а на подсолнух разразится между Василием Гальперовым, Леонидом Давыдовым и Александрой Кост.

SUPERHOT – SUPERHOT Суббота, 27 февраля, 20:00

set.Date(«27.02.2016»);
add.Player(«VASILII_GALPEROV»);
add.Spectator(«GLEB_MESHCHERYAKOV»);
run superhot.exe;
time.Stop();
stream.Start(«twitch.tv/stopgameru», 1080, 60);

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться

Лучшие комментарии

Эх… Сейчас бы стримец в олдскульном стиле, с Костей и Максимом, по какой-нибудь олдфажной игре. Чтобы стримили и угарали всю ночь. Давным-давно наслаждался ночными стримами этих веселых ребят, ждал пятницы каждую неделю.
Морена Баккарин (в честь выхода Дэдпула)




В основном из-за моей любви к рубашкам в клетку :)
Ну, а вдруг.
Видать они не так давно на СГ. Обычно принято считать несуществующим Рината)
Да чего ты, это же Макс, он никогда не пропускает стри… ах да, Fear, The Witcher 3, Watch Dogs, Новогодний стрим и еще несколько :(
Макс, за что ты так с нами… какой Хитмэн без тебя? да никакой.
Не ты один. Я, когда жил на Дальнем Востоке, вставал в 5 утра, что бы посмеяться, узнать что-то новое, да и вообще расслабиться на стриме.
Да это он. Великий ТОСТЯ
Читай также