25 декабря 2015 25.12.15 746 9648

Новогодняя Курилка Кейджа

+32

Пожелания

 

ENDfimov
Желаю SG в новом году, чтобы блоги были не умирант, какими они сейчас являются.
Желаю студентам кто еще не сдал, сдать, или пересдать в новом году.
Желаю всем весело проводить не только новый год но и предстоящие каникулы.
Желаю всем не заработать пневмонию, алкогольное отравление или ожоги.
Желаю Флаттеру не бобмбить и больше не падать в дерьмо, а карабкаться из него только в высь.
Желаю Совенку, чтоб совята из гнезда не выпадали.(и понимайте это как хотите)
Желаю Эрлу, чтоб у него с его старой-новой девушкой все было нормально, если они еще не разошлись :3
Желаю Стигу пройти уже на стриме вульфа и показать МЛГ.
Желаю Веге стать актером озвучки чего-нибудь.
Желаю Стрелку рисовать реквесты, а то чет давно не видно.
Кароч всем всего, ибо у меня уже кончается свободное время и фантазия.
Tuareg
Желаю всем весело встретить Новый Год. Остального своим трудом добьётесь :)
Эрл
Я как истинный кармодрочер и флюгер разрываюсь между двумя вариантами — строить из себя наивного оптимиста и пожелать щастьярадостипозитива или же же уйти в иную крайность и поливать всё дерьмом… Что же даст мне больше плюсиков?)))
А если без хохмы, то людям, которые не утратили детского восторга перед НГ, желаю всяких благ и чтоб их ожидания оправдались настолько, насколько это возможно. А людям, которые к всяким праздникам в частности и к жизни в целом относятся как к субстанции, которая в воде не тонет (в том числе и ваш покорный слуга), желаю больше бухать, бухать, бухать. Смешивайте несмешиваемое, ду зэ импассибл, си зэ анвизибл, кароч. Всем алкогольного отравления, поцоны!
Себе же я желаю в рамках блогов не шутить так тупо, как это я обычно делаю и поэтому — до 2017, друже!
С новым годом, обезьяны :3
Котёнок
Не будьте тупыми мудаками. А остальное приложится. И начните с того, что запомните 2015-ый хорошим годом. У нас появилась совёнок, к примеру! И так далее. Сами придумаете, не тупые ж мудаки вы, в конце концов :3
С новым годом всех :)
Ману Сингх
Желаю всем хорошего контента в следующем году, будь то книги, игры, музыка, не важно. Всего и побольше, на вкус каждого. Остальное все равно не сбудется, а тут хоть шанс есть. А, ну и да, хорошенько отметить, а тем кто пьет, не очнуться в канаве, хехе. :3
Спамер
Чтобы всех модераторов уволили. У местных детишек отросли родители и мозги. И чтобы в новом году СГ был еще больше умирант чем в 2015г. С новыми ужасами вас!
Совёнок
С НГ, короче ^_^

Ну а если как-то распространить… Да просто научитесь быть в гармонии с самим собой. Если уже умеете — то сохраните это и в 2016. Как почти пел Виктор Цой: «всё сразу так и всё сразу то, когда ты в гармонии с собо-оу-ой». И здоровья. Остальное будет.
Классик поэзии всех времён и народов
Будь собой, не прогибайся.
Если классный к нам вливайся.
Оставайся самим собой,
Будь всегда самим собой.

 

Mortal13
С НГ, ребят! Желать вам ничего не буду, сами чего захотите добьетесь. Увидимся уже в 2016)
zamuljuk
Новый Год является одним из самых полезных и даже, пожалуй, нужных (не в хронологическом плане) праздников для людей. Его «прелесть», но в тоже время его «недостаток», в том что он выдёргивает нас из рутины и оставляет наедине с реальностью, нашими ошибками и нашими достижениями. И так получается, что в зависимости от того как мы провели этот год, так мы и встречаем новый. Кто-то может использовать алкоголь, чтобы забыть свои неудачи — но он поступит неправильно. Ошибки нужны, чтобы на них учиться, а не чтобы о них забывать. Поэтому в новом году я желаю вам во всём быть честными с собой, не отворачиваться от проблем, ничего не забывать, признавать свои ошибки и исправлять их. И тогда, я гарантирую, даже если вы этот новый год встретите только с тяжёлыми напитками и мыслями, и праздничным(а может и не очень) столом, то в следующем вместо тяжёлых мыслей у вас будет хорошее настроение и вам будет куда легче жить и куда смотреть вперёд.
Как-то так.
lord842
Всех С Новым Годом! Желаю побольше согласия и плюсов.
dasheshka
В общем, желаю:
Бложикам процветания
Придурку, засирающему курилки и не только, мозгов
Кармадрочерам плюсиков, а лучше встать на светлую сторону и положить на на них болт
И каждому… чего то, о чём он мечтает. Больше прекрасных игор (ну игровой сайт как-никак) и добра в блогах.
Вооот. Вообще, этот год был очень неоднозначным, но всё же надеюсь что большинству из вас он подарил больше положительных впечатлений. Также желаю больше таких же впечатлений. Чтобы в вашей жизни происходило только хорошее, чтобы вас грели лучики солнца, чтобы в голове были только хорошие мысли, чтобы у вас было побольше халявы, а абсолютно все выпадающие на пути испытания преодолевались с лёгкостью. Пусть с вами придёт сила позитива, срачи не выходят за пределы ветки в блогах, а ваш любимый сериал не скатился… куда-нибудь. Хорошей компании и замечательных праздников вам! Не объедайтесь, а если объелись то хорошенько отоспитесь. Всем добра, всем всего самого лучшего, всем успехов и исполнения желаний :3
Николай Меркурьев
А вообще этот Новый Год самый странный. Так что пожелаю всем не быть унылыми и почувствовать праздник в Новом году. А еще хочу пожелать блогам не умирант. С праздником всех.
Никита Руденко
С Новым Годом, пусечки. Желаю, чтобы 2016 год не оказался оверхайпнутым говном (как почти все, что выходило в этом году) и оправдало ожидания!
Месси
Ну вот и наступил 2016. Привет вам всем из будущего, кстати. наконец-то можно нажраться, пить раз в год затея глупая, но поверьте — не самая стремная. Куда более стремно обижать тех, кого любишь. Так вот я вам желаю никогда не обижать любимых и всегда умудряться четко расставлять приоритеты, чтобы понимать — что тебе важнее: твои принципы или лучший в мире человек. Желаю уе*ищам перестать быть уе*ищами, ну или по крайней мере не являться такими для любимых и родных. И хрен с ним, отравляйте жизнь другим на блогах, но не забывайте проявлять хоть каплю человечности. Желаю миру измениться к лучшему. Всех, кого лично я считаю клевыми чуваками искренне поздравляю, надеюсь у вас все сложится отлично, шишка всегда будет стоять, а вы в любой ситуации сумеете определить, что же для вас важнее, и следовать верным курсом. Поздравляю особо тех, кто как минимум поддержал веру в людей. Такие люди как Нильский, Ленчик и няшка, которые никогда сюда не зайдут — вы шикарны. Ох, да дай вам бог наиболее легкий путь в жизни. Всем прочим, а вас таких много, всем, с кем познакомился на блогах, был дружен и чего-то пилил вместе, всем просто клевым пацанам, аля Литий Димка, Андрей Рудых и иже с ними, желаю добра и няшности. Пусть желание вскрыться никогда вас не посетит, пусть родные не предают, пусть любовь всегда будет в вашем сердце, ибо она — это просто охеренно, и именно она заставляет меняться и что-то в принципе делать со своей безрадостной жизнью. Да господи, даже нежно мною в кавычках любимые Стиг и Сакбой — да пусть и у вас все будет за*бись. Серьезно. Почему нет-то? Вы же тоже люди, а какие-то сраные блоги вообще не могут определить на само деле, кто чего стоит. Жизнь покажет. Фен, желаю тебе чаще браться за вещи, в которых разбираешься. Ты не прочтешь, но твой обзор 4 фоллыча был просто божественен. Хоть обычно я тобой недоволен. Стопгейм, расти и развивайся. Ты дал мне слишком многое, чтобы тебя забыть. Кулаков, перестань лысеть и верни игрозор. Тебя сложно не уважать. Глеб, ты просто лучший. Хоть и не Тсарь Быков, который своими стримами мне столько раз поднимал настроение. Аниме, я тебя уже не смотрю, но помню. И всем анимешникам коничива. надеюсь, у вас тоже все будет хорошо. И всем девушкам — искренней любви вам. И тех, кто вас по-настоящему будет любить и не будет издеваться. Настя, прости, что считал тебя той еще… Я был неправ, хоть и узнал это слишком поздно и явно не тем способом, каким стоило бы. Все, все и еще раз все — любви вам в жизни, она безумно охрененна и меняет все. Она может дать вам надежду и цель в жизни. Будьте няшками, находите свой путь и испытывайте положительные эмоции.
Ага, я первый раз за год нажрался. Ну да и пофиг. С Новым годом. Пусть каждому из вас он хоть чего-то да подарит. Лучше чего-нибудь хорошего. Все, ушел ©
:3
И я рад, что когда-то был здесь. Без этого места ее я бы не нашел. Так что пусть шишка стоит, а дело Кулакова живет. Ня, пока ^__^
Виталий Горпиненко Дузел :3
Друже, всех с НГ)
У меня он еще через 7 часов, но сто процентов у кого-то уже, география СГ обширная)
Ну, раз это игровой сайт, то чтобы все игрульки у вас тянули на ультрах на ваших калькуляторах/игростанциях/коробках и чтобы ожидания всегда себя оправдывали)
А так, всех благ в наступающем/наступившем 2016 году, удачи и твердой уверенности в завтрашнем дне(я должен был, я хохол:3)
Не сильно часто меня вы могли видеть в блогах за этот год, но кто я вообще такой, чтобы кто-то сильно огорчался по этому поводу с:
Коллективу СГ успехов, стабильных зарплат и бодрых стримов!
Отдельно: Васе никаких проблем с ипотекой, Глебу поздравляшки за сына, Лёне за его врывы в стримы, Ване за лоры и «Ну мне нравится, Келебро вообще нужно успеть поздравить за 39 секунд, Солоду платины в GT7, Кулакову запасной комплект легких, Тосте пусть достанется Рей и ЗВ7, Игорю и Саше просто удачи(ублюдеи:3), Дауру игр побольше, кроме Ларки, а Лексу быстрых ног после выхождения из шкафа:3

Спасибо всем-всем на СГ, за все что было, есть и будет)
СЛАВА(не-не-не, не той самой:3) СТОПГЕЙМУ Гальперии

А вы знаете, что Николай родился 7 января, прямо в тот день когда почти все православные празднуют рождество? Да он же чертов Иисус кино!

Николай играет во всех фильмах, всех актеров. Если вы смотрите фильм и думаете что Николая там нет, то знайте, он там есть! А еще, его ничем не удивить.
Да, да, да, курилка говно, и оформление я не продумал. Но вот вам плагин, качайте, и будет у вас каждый раз новое оформление с картинками.

Тут много мата, а в первом ролике чему-то заблочено встраивание, но в 2015 можно и на ютуб перейти.

 
 
 

Можно:
Все, что не расстроит Николая.
Нельзя:
Расстраивать Николая.

Всем настолько лень пилить новогоднюю курилку, что новогодней стала эта. С новым годом тогда, чо уж.
P.S. Сенькз за пикчу, кому-то из модеров.

Давайте по такому поводу хоть интерактив с пожеланиями. Пишите в комменты, все пожелания будут заносится в шапку темы.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ну вот и наступил 2016. Привет вам всем из будущего, кстати. наконец-то можно нажраться, пить раз в год затея глупая, но поверьте — не самая стремная. Куда более стремно обижать тех, кого любишь. Так вот я вам желаю никогда не обижать любимых и всегда умудряться четко расставлять приоритеты, чтобы понимать — что тебе важнее: твои принципы или лучший в мире человек. Желаю уе*ищам перестать быть уе*ищами, ну или по крайней мере не являться такими для любимых и родных. И хрен с ним, отравляйте жизнь другим на блогах, но не забывайте проявлять хоть каплю человечности. Желаю миру измениться к лучшему. Всех, кого лично я считаю клевыми чуваками искренне поздравляю, надеюсь у вас все сложится отлично, шишка всегда будет стоять, а вы в любой ситуации сумеете определить, что же для вас важнее, и следовать верным курсом. Поздравляю особо тех, кто как минимум поддержал веру в людей. Такие люди как Нильский, Ленчик и няшка, которые никогда сюда не зайдут — вы шикарны. Ох, да дай вам бог наиболее легкий путь в жизни. Всем прочим, а вас таких много, всем, с кем познакомился на блогах, был дружен и чего-то пилил вместе, всем просто клевым пацанам, аля Литий Димка, Андрей Рудых и иже с ними, желаю добра и няшности. Пусть желание вскрыться никогда вас не посетит, пусть родные не предают, пусть любовь всегда будет в вашем сердце, ибо она — это просто охеренно, и именно она заставляет меняться и что-то в принципе делать со своей безрадостной жизнью. Да господи, даже нежно мною в кавычках любимые Стиг и Сакбой — да пусть и у вас все будет за*бись. Серьезно. Почему нет-то? Вы же тоже люди, а какие-то сраные блоги вообще не могут определить на само деле, кто чего стоит. Жизнь покажет. Фен, желаю тебе чаще браться за вещи, в которых разбираешься. Ты не прочтешь, но твой обзор 4 фоллыча был просто божественен. Хоть обычно я тобой недоволен. Стопгейм, расти и развивайся. Ты дал мне слишком многое, чтобы тебя забыть. Кулаков, перестань лысеть и верни игрозор. Тебя сложно не уважать. Глеб, ты просто лучший. Хоть и не Тсарь Быков, который своими стримами мне столько раз поднимал настроение. Аниме, я тебя уже не смотрю, но помню. И всем анимешникам коничива. надеюсь, у вас тоже все будет хорошо. И всем девушкам — искренней любви вам. И тех, кто вас по-настоящему будет любить и не будет издеваться. Настя, прости, что считал тебя той еще… Я был неправ, хоть и узнал это слишком поздно и явно не тем способом, каким стоило бы. Все, все и еще раз все — любви вам в жизни, она безумно охрененна и меняет все. Она может дать вам надежду и цель в жизни. Будьте няшками, находите свой путь и испытывайте положительные эмоции.
Ага, я первый раз за год нажрался. Ну да и пофиг. С Новым годом. Пусть каждому из вас он хоть чего-то да подарит. Лучше чего-нибудь хорошего. Все, ушел ©
:3
И я рад, что когда-то был здесь. Без этого места ее я бы не нашел. Так что пусть шишка стоит, а дело Кулакова живет. Ня, пока ^__^
Мда. Кто не смотрел — советую. Советую не смотреть.
Пацаны, я вас люлбю сколько я врмени я провёр с вами, вы лучшеее, я обожа. вас, стриг прости за вчерашню кату, простите что я кинул блоги, простите меня. я вамс всех дюблю спасибо что ыф есьт с 2014 вас
Последний ап в этом году, отхерососьте ущерба за меня, всего вам, бложики <3
Напишу что-нибудь, чтобы поднять курилку. Воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот ._.
Огромное спасибо всем, кто откликнулся и отписался в этой теме
Проект сделан, оформлен, завтра сдавать (точнее, уже сегодня)
Всем добра)
на Ростелеком

Псих ненормальный.
Я как истинный кармодрочер и флюгер разрываюсь между двумя вариантами — строить из себя наивного оптимиста и пожелать щастьярадостипозитива или же же уйти в иную крайность и поливать всё дерьмом… Что же даст мне больше плюсиков?)))
А если без хохмы, то людям, которые не утратили детского восторга перед НГ, желаю всяких благ и чтоб их ожидания оправдались настолько, насколько это возможно. А людям, которые к всяким праздникам в частности и к жизни в целом относятся как к субстанции, которая в воде не тонет (в том числе и ваш покорный слуга), желаю больше бухать, бухать, бухать. Смешивайте несмешиваемое, ду зэ импассибл, си зэ анвизибл, кароч. Всем алкогольного отравления, поцоны!
Себе же я желаю в рамках блогов не шутить так тупо, как это я обычно делаю и поэтому — до 2017, друже!
С новым годом, обезьяны :3
Курсач сдал
Фууух
Теперь только последний экз, но тот уже после НГ
Так что с наступающим вас)
Отошел ровно на 3 часа — нам дали Зеленый Свет.

А еще да, праздновал как и в прошлом году. Только тогда настроение было говно, и НГ ВНЕЗАПНО оказался невероятно ламповым и классным. А сейчас настроение было и норм, но сама «встреча»… не так я себе это представлял, совсем не так. Впрочем, всех с наступившим, а я пойду тутуры по Нюку смотреть.
Бомж в шапочке Санта-Клауса, возле шаурмечной.
Читай также