1 декабря 2015 1.12.15 0 1418

Обновление 0.5.1.3

+6

Уважаемые игроки!

3 декабря в 6:30 (МСК) выйдет обновление 0.5.1.3. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК). О нововведениях версии читайте ниже.
Изменения
Как вы помните, в версии 0.5.1.1 была исправлена ошибка, из-за которой бонус от сигналов Equal Speed Charlie London не распространялся на командиров и очки аккаунта пользователей. Вследствие этого всем игрокам, применявшим их в период между обновлениями 0.5.1 и 0.5.1.1, в качестве компенсации будет заново начислено использованное количество Equal Speed Charlie London.

В обновлении 0.5.1.3 исправлена ошибка, которая приводила к пропаданию дымов из труб кораблей и некоторых других визуальных эффектов.

В режиме ранговых боёв изменены вероятности выпадения локаций:

Карта «Линия Разлома» отключена для боёв 10-го ранга и выше.
Карта «Океан» отныне доступна только для боёв 10 ранга и выше, а вероятность её выпадения снижена вдвое.

Прочие изменения
Для игроков вдвое уменьшен шанс попасть в режим «Акватория» на картах «Ловушка» и «Ледяные острова»
По многочисленным просьбам в настройки добавлена возможность включать и отключать инвертирование управления мышью по вертикальной оси. Прежде оно было по умолчанию отключено.
Исправлена ошибка, из-за которой при установке камуфляжа Тип 1 (−3% к заметности) не отображались изменённые характеристики корабля.
Исправлена ошибка, приводившая к пропаданию трассера снаряда при подлёте к кораблю.
Исправлена ошибка, из-за которой самолёты в очереди на посадку кружили далеко от своего авианосца. Это значительно замедляло процесс посадки.
Сделаны мелкие исправления в текстах.


World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также