10 ноября 2015 10.11.15 8 1894

В цифровом магазине БУКА теперь можно купить и софт!

0

Раньше в нашем цифровом магазине shop.buka.ru можно было приобрести только игры, но отныне все станет гораздо интересней.

Мы открываем новую категорию «Софт». В ней вы сможете приобрести все самые последние программы, без которых не может прожить ни один уважающий себя геймер. Лицензионные антивирусы, Windows, переводчики и многое другое.

Успейте воспользоваться скидкой 15% на весь каталог софта до 15 ноября этого года (воспользуйтесь промокодом SOFT). Кроме того, наши постоянные покупатели будут рады услышать, что программа лояльности распространяется и на данный каталог (баллы начисляются, а сами программы можно купить со скидкой согласно статусу).


Лучшие комментарии

А когда в цифровом магазине Бука можно будет купить Личную жизнь?
Э, они что ли продают вин10 апдейт? Который ставиться поверх 7-8.1? Который еще и пока что бесплатный. Если нет, то зачем там в требованиях ОС стоит?
На сайте на баннере мелькает Касперский, а в каталоге нет… Печально.
Скоро появится. Небольшие технические неполадки, приносим извинения.
Я удивился от цены на W10. Интересно, сколько стоит коробочная версия… Помнится, когда еще покупал XP за 1к.
8 тысяч рублей за Шиндоуз 10 (который сам себя непереустановит) да я знаю не мало людей у котрых комп стоит столькоже или чуть дороже, что тут скажеш, монополия.
Хотя конечно без ОС любой комп не более чем гудящея коробка с металоломом, это да, но 8 тыс…
Надеюсь игр в озвучек и локализации у вас будет больше чем у 1С. Эти парни меня уже бесят много лет из-за их отношения к потребителям на форуме и в целом переводу.
Читай также