28 октября 2015 28.10.15 0 1503

Веселые видео с ИгроМира

-9

Привет всем!

Ну че как, отошли после ИгроМира? Объявляю пост смешных фото и коротких видео с выставки! У меня для затравки два классных ролика с показательных турниров.

Вот здесь, например, Twitch-блогеры Арен Versuta Зарубян и Виктор Vityshka Дегтярев сходятся в схватке на арене Dota 2. Честно говоря, я всегда считал твичеров зазнавшимися непрофессионалами. Но я пообщался с парнями на стенде, посмотрел, как они играют.

Оказывается, отличные ребята, на все 100 увлеченные игрой. У видео, кстати, интерактивный финал, и можно проголосовать за понравившегося игрока.

 

А вот другое видео – тут профессиональные киберспортсмены Сергей Fox Столяров и Дмитрий Hooch Богданов играют в CS, но не просто так, а на реальные увечья. Ну то есть, натурально, подстрелили – играй дальше без руки. Ну ребята настолько крутые, что такие «ну и ладно, ну и поиграю».

 

Выкладывайте в комментах фотки и видео, которые больше всего понравились вам. Только давайте без получасовой нудятины с говорильней и исследованиями глубокого внутреннего мира (типа репортажа «Канала добра и позитива»).

Кстати, если кому-то интересно, то турниры проводились на таких компах: мать MSI X99A SLI PLUS, проц Intel core i7-5820K, видеокарта MSI GTX 960 Gaming 2G, память HyperX Predator 3000 MHz 32 GB, SSD – 2 x HyperX Savage 960 GB (RAID 0) и HyperX Predator PCI-e 480GB, охлаждение Thermaltake NiC L32, гарнитуры HyperX Cloud Core и Cloud II Pink, клавиатуры Tt eSPORTS MEKA G-UNIT KB-MGU006R, мыши Tt eSPORTS Level 10 M.
Так как все происходило на стенде HyperX, розовую гарнитуру HyperX Cloud II Pink и продвинутую модель в минимальной комплектации HyperX Cloud Core каждый желающий мог выиграть прямо на стенде.


Лучшие комментарии

Читай также