27 октября 2015 27.10.15 0 1409

Общий тест обновления 0.5.1. Присоединяйтесь!

+8

Недавно вы смогли прочитать о самых важных нововведениях, которые ожидают игру в версии 0.5.1. Пора переходить от слов к делу! 28 октября стартует общий тест обновления, где вы сможете своими руками «пощупать» все изменения новой версии. Присоединяйтесь!

Общий тест начнётся 28 октября в 16:00 (МСК) и завершится 30 октября в 16:00 (МСК).

Всем игрокам, которые не участвовали в предыдущих общих тестах, необходимо зарегистрировать специальный аккаунт. Эта учётная запись никак не связана с вашим основным аккаунтом в World of Warships и будет действовать исключительно в рамках общего теста версии 0.5.1.

Если вы участвовали в предыдущих этапах общего теста, то вам не нужно заново регистрировать аккаунт. Используйте свою прежнюю учётную запись общего теста.

Регистрация на общий тест:

Пройдите на специальный ​портал общего теста

Нажмите «Создать аккаунт»

Заполните форму регистрации и нажмите «Продолжить»

После завершения регистрации вы получите письмо-подтверждение на свой электронный почтовый ящик. Чтобы активировать аккаунт, пройдите по ссылке в письме.

Ваша учётная запись активирована, и вы можете присоединиться к общему тесту.

​ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ОБЩИЙ ТЕСТ.

После этого вам осталось лишь скачать по ссылке наш специальный клиент, и вы сможете первым опробовать режим «Акватория» и сыграть на новых картах World of Warships.

​СКАЧАТЬ КЛИЕНТ ОБЩЕГО ТЕСТА.

Если у вас установлен клиент одного из предыдущих этапов общего теста, вы можете просто обновить его без необходимости заново его переустанавливать.

Всем участникам на их учётные записи общего теста будет начислено по 1 000 000 000 кредитов, 2500 дублонов, 2 дополнительных слота и премиум аккаунт на время тестирования.

Ну а чтобы игроки смогли быстрее продвигаться по веткам развития, в ходе общего теста версии 0.5.1 они будут получать повышенное количество опыта за каждый бой. Вместе с тем свободный опыт за успехи в боях игрокам начисляться НЕ будет.

Самые важные нововведения обновления:

Карты «Огненная Земля», «Ловушка» и «Северное сияние». Режим «Акватория». Новый механизм «края карты».

Подробно обо всех нововведениях обновления вы можете узнать в нашем​ бюллетене разработки.

Свои отзывы и впечатления об обновлении оставляйте в ​темах на форуме игры.

Число участников общего теста ограничено, а потому при входе на сервер периодически может образовываться очередь.

До встречи в бою!


Лучшие комментарии

Читай также