5 октября 2015 5.10.15 12 3021

Новинки GreenLight №0

+42

Ежедневно в гринлайт входят десятки игр, но доступ к стиму получают лишь единицы, в лучшем случае. И это вполне логично, к несчастью в хаосе что там творится часто действительно хорошие игры уходят в забытье перед очередным клоном слендермена или же майнкрафта. Обидно, что ситуацию практически невозможно исправить. Но я вполне могу рассказывать о том что удалось мне найти в этих бескрайних просторах… приятного просмотра.

 

Nanotris — steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=527379605
Pavilion — steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=409371440
Libra of the Vampire Princess — steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=510936587
Tales — steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=494079360
The Madness of Little Emma — steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=524943164

Музыка: Heroes Of Newerth — Hero Selection Music

P.S. Рубрика пока совсем свежая, да и я не особо опытный в обзоре игр без собственно игры в них, так что буду рад вашим предложениям и критике, возможно вместе мы сможем превратить ее в действительно достойный проект…


Лучшие комментарии

А я очень удивился когда обнаружил что это никто не снимает =D
До обзора тоже так думал, но ты удивишься сколько там на самом деле годных проектов, чаще всего проблема кроется не в самих играх, а разработчиках или используемом движке. Но все равно за неделю набирается достаточно годных проектов что бы я посидел и поломал голову что именно добавлять в выпуск =)
На Gmbox была похожая передача, только там отбирали хорошие игры которые вышли в Гринлайте, так что в любом случае очень хороший проект!
Годно. Спасибо за обзор, ниче не буду пробовать (из игр), но буду следить за выпусками)
Продолжай. Но звук болеет, его нужно лечить. Если интересно как, стучись в скайп или вк.
Хм… неужели все таки заметный фоновый шум? 0_о
Вроде и занижал его и подавлял… хм, нипонятно, буду разбираться…
Не в ту сторону смотришь. Во-первых — не нужно номализовать дорожку в 0дб. Во-вторых — очень много бубнящих низких частот. Ну и банально ты слишком быстро говоришь. =)
Раз индюшка, два индюшка… майнкрафт 0_о (ПК)
Молодец, хорошее начинание) См думал такое сделать, но как-то руки не доходили)
Инди-годнота появляется в гринлайте 1 или 2 раза в месяц. Не понимаю почему их надо «обозревать», но это лишь моё мнение и рубрика (опять же имхо) может жить.

P.S. Я знал, что когда-нибудь выйдут обзоры игр с гринлайта. :D
Каждый день узнавать что то новое, спасиб. Над речью я работаю, по крайней мере стараюсь, а вот такие вот технические нюансы не знал, сегодня же протестирую =)
Занятно. Но было бы классно в следующих выпусках больше экранного пространства уделять роликам и скринам. А то тут получается, что почти всё место занимет страничка в стиме, и где-то сбоку ютится игровой контент (который, вроде как, поглавнее будет).

Второй выпуск жду)
Майнкрафт лучше ведь чем вся эта ваша индюшка!
Читай также