20 августа 2015 20.08.15 15 1884

Нелепое оружие в играх

+1

Какое оружие мы только не встречали в играх. Самое запоминающееся и нелепое мы собрали в этом ТОП 10. Несомненно мы могли что-нибудь пропустить. Не стесняйтесь и пишите свои варианты в комментариях.

 

Лучшие комментарии

Ну, всё-таки мнение об играх субъективно и «любимчики» у каждого свои, особенно в жанрах, где игры могут различаться по-геймплею. И если считать так, то топы скатываются в спискоту «полезно для ознакомления», что, как по-мне, подходит больше для околоигровых сайтов. Ну или как в данном случае, когда это просто смешно-забавно. Но особой ценности этого как для здешней аудитории, так и вообще я не вижу.
Впрочем мнениями обменялись, можно и разойтись.
Спасибо, всё круто. Но основная масса народа здесь убеждена, что топы — это плохо. Просто им так сказали.

А у меня вот не получается делать топы. Никогда не могу решить какой фильм, или книга, или игра, или песня лучше. Разумеется, если не выбирать из разных вещей.
Есть хоть один довод, что топы — хорошо, который нельзя опровергнуть? Ничего в голову не приходит.
А зачем? Человеку нравится этот формат. Он в нём что-то делает. И делает неплохо. Вопросы?
Эмм… А зачем тогда выкладывать это в интернет? О_о
Ты так сказал, будто человек вбрасывает в сеть материал, даже не думая, кто и зачем будет его смотреть.
Смотрим ролик. Если нравится — переходим на ютуб и подписываемся. В это время выложивший смотрит, что народу нравится и начинает делать ещё и ещё, играется с форматами, пробует то одно, то другое, смотрит на реакцию людей, и в результате от нескольких сотен подписчиков улетает до 20к, а потом, возможно, и дальше.

На этом канале топов много. подписчиков хватает. Вопросы?
Уводишь тему в какие-то странные дебри, уходя от того, с чего начали. Топы — говно. Следовательно, нельзя хорошо делать топы. Т. е. можно, конечно, но говном они от этого не перестают быть.
Ты вроде считаешь, что топы не плохи. Но говоришь, что делать можно что угодно, если это нравится тебе и вон тем людям. Мне не нравится такая логика, поэтому я бы сразу свалил. Но мне интересно, почему ты считаешь, что топы — норм и считаешь ли так вообще?
Сперва скажу, что отвращения от подобного формата я не испытаваю.
Второе. Когда смотришь топ — знаешь, что в конце ожидает самое-самое крышесносное что-то из всего увиденного ранее в ролике, что… несколько подпитывает интерес досмотреть.
Напомню — сам я никогда не мог в своей голове упорядочить то, что мне нравится. Мне весьма любопытно взглянуть на то, как с этим справляются другие. И знаешь что? В большинстве случаев первое место оказывается реально самым мощным. Нет, разумеется, есть и плохие авторы плохих топов. Но если человек верно берётся за тему и не выходит за её пределы — это круто.
Помню, как кто-то делал топ игр издательства Бефесда. Вот это странно, да. А здесь? Всё в пределах темы, всё ровненько и кошерно.
Так а не надо ожидать от топов указаний к действию. Научись от всего получать удовольствие и решать такие мелкие проблемы самостоятельно.

Снимаю шляпу, иду дальше.
«Вышибалы» и «Пионер-бол» разные вещи. В вышибалах все просто кидают мяч друг в друга, стараясь вышибить. Пионер-бол родственник волейбола с главным отличием, что мяч можно ловить.
Я играл в это примерно 10-12 лет назад и не смог вспомнить как точно называется
А почему бы просто не сделать — «Десятку лучших» без привязки к номеру?
Читай также