12 августа 2015 12.08.15 12 3650

Кратко о Spooky's House of jumpscares

+6

С приходом стим гринлайта многие забыли о изначальной цели инди, наводнив их ряды сотнями однотипных хорроров с единственной целью — заработать денег. Это на самом деле дико печально, но до сих пор есть разрабы чьей единственной задачей является именно создание своей собственной по настоящему интересной игры. К этим ребятам я проникаюсь чистой любовью разработчика и пропустить такие игры просто физически не могу, так стоит ли дом очаровательной спуки вашего визита? Определенно! Ведь бесплатный сыр бывает таки не только в мышеловке…

 

Музыка: Regret — Yuki Kajiura


Лучшие комментарии

Это не персонаж тормозит, это ты в них врезаешься. Специально же сделано, чтобы жизнь мёдом не казалось. В хоррорах и слешерах (которые фильмы ужасов) герои тоже не по прямой убегают к финишу.
А ну ок тогда. Клёвая фишка.
Ну, если работы ведутся, то хорошо. Чёт я слишком к этому привязываюсь, главное, что в целом у твоих роликов хорошее качество
Не понимаю придирку к скримерам. Это они сначала милые, чем дальше, тем они будут «страшнее», а звуки, которые они издают — страннее. И от некоторых мобов можно отбиться. А в конце упоротость.
А все монстры являются отсылками к монстрам из различных культур, фильмов, книг и игр.
Работаю над этим, но процесс долгий и крайне неэффективный =(
А можно поточнее? Как то пропустил ее 0_0
Я придираюсь не к самим скримерам, мне они дико нравятся, очень милые и раслабляющие. Мне очень сильно не нравится что персонаж тормозит когда они выскакивают…
Надпись you died в самом конце
А не, это я так свои обзоры заканчиваю =D
Слишком уж люблю этот звук и эту надпись…
Предлагаю отКрыть храм Почитания Спуки… дааа это определенно хорошая идея которая не влечет за собой никаких последствий…
Настоятельно прошу сделай, что-нибудь со своим произношением буквы Р.
Стоп, тут есть настолько жирная отсылка к DS?
Читай также