10 августа 2015 10.08.15 0 1901

Civcraft — Legends of Ellaria FPS/RPG/RTS игра — на Кикстартере

-2

Создатели этой игры решили пойти неизведанным путем!

Civcraft представляет возможность в любое время переключаться между видом камеры FPS и RTS. Вы сможете владеть вашем королевством в огромном, открытом мире или созданный вами персонаж отправиться искать приключений.

В начале игры вы сможете выбрать класс: боец, чародей или строитель, а также проходить квесты, повышая уровень, или построить мощное королевство с большими городами, экономикой, сельским хозяйством и ресурсами, с целью владеть землей Иллария. Вы не будете играть только вашим персонажем, а сможете контролировать армию, осажденные города и управлять империей в нелинейном сюжете!

После трех лет разработки эта свежая концепция вышла на Кикстартер и предлагает вам шанс сыграть в CivCraft всего несколько недель после завершения кампании.

В рамках кампании CivCraft на Кикстартере заявлена скромная сумма в 12500$, вместе с тем. дополнительное финансирование позволит разработчикам добавить еще больше возможностей для CivCraft, таких как шпионаж, контроль осадных орудий, дополнительные уровни для чародеев, арену, графические усовершенствования играбельность, а также поддержка мультиплеера и моддинга. До этого часа кампания CivCraft на Кикстартере была финансирована почти на 50% от первоначальной цели менее чем за сутки!

Кампания CivCraft наКикстартере предлагает уникальные награды для бэкеров (вкладывающих деньги на Кикстартере), такие, как специальное издание, уникальные обложки и способность проектировать свои собственные заклинания, предметы, уровни, квесты и персонажи внутри мира CivCraft, а также ваше имя в титрах.

“Так как мы компания разработчик инди игры с новой концепцией, мы хотели бы опубликовать лучшую игру с наибольшим количеством функций”, говорят Арик и Адриан, генеральные директора Larkon Studio. “Мы хотели бы дать вам возможность играть в CivCraft — Legends of Ellaria раньше официального релиза на Steam, а также внести свой вклад и предложения для наших разработчиков о том, как должна Сивкрафт выглядеть”, говорят в компании, “Это означает, что чем больше бэкеров у нас будет, тем лучше будет выглядеть игра.”

Поставьте вашу печать — посетите наш проект на Кикстартере!

www.kickstarter.com/projects/1281340200/civcraft-legends-of-ellariaa-sandbox-fpsrtsrpg-gam


Legends of Ellaria

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 апреля 2021
3
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также