1 августа 2015 1.08.15 21 2405

[Запись] Resident Evil: Revelations, 2 августа с 20:00 до 22:00 по МСК

Всем привет! Раз уж я снова взялась за стримы — надо продолжать это дело. На днях я немного поразмышляла какую бы ещё игру постримить и остановила свой выбор на первой части Resident Evil: Revelations. В конце концов, резиденты — это моя слабость, а эту часть мы ещё ни разу не транслировали.

В планах я хочу пройти игру полностью (не за один стрим, разумеется), в идеале на харде (но там посмотрим, как получится :D), ну и заодно довыбивать ачивки, которых у меня ещё нет :3
Начинаем в это воскресенье, 2 августа, в 20:00. Ну и, скорее всего, будет вебка, раз уж на прошлом стриме зрители просили.

 

Лучшие комментарии

Не пытайся, у неё есть парень ;)
Для настоящих страданий нужно стримить Акуму)
эта часть будет на пс вите?
Ура!!! Вот только… Кто ты :3
Вообще-то она на всех платформах вышла.
в идеале на харде

Похоже, самое сложное на харде — убить первого монстра. Когда, давным-давно, после недавнего выхода этой части, некто Василий Гальперов решил устроить серию прохождений этой игры на данном уровне сложности, то он обнаружил две вещи:
1) Когда он нажал на «Hard» в меню, ему высветилась рекомендация сначала пройти игру на уровне попроще и только потом, с прокаченной экипировкой взяться за этот.
2)Несмотря на то, что он всадил весь боезапас своего пистолета в первого монстра, тот отказывался умирать.
После этого он просто скачал сейвы, прошёл этого монстра и дальше игра потихоньку перешла в более честный челендж.
Так что если вы решили следовать, так сказать, вашим идеалам, то крайне рекомендую начинать Хард не с чистого листа, а с запылившегося сейва с пройденной игрой.
Таки параллельного потока на ютуб транслироваться не будет? Телефон не дает на твиче смотреть. Я для этого ссылку на канал и спрашивал.
автор новичёк, которого ещё на сайте не пристроили на что-то постоянное и своё собственное
И вообще старанно, что ты её не знаешь, как будто в бункере всё это время был :3
странно* обожаю свои неловкие ошибки
Можно запасной канал на ютубе?
люблю смотреть как люди страдают проходя игру на харде XD обязательно приду
Ого, спасибо за предостережение, сейчас на всякий случай прошла первый эпизод на харде, все враги убиваются, слава богам, но не без сопротивления, конечно. Ну и да, начинала я именно «Новую игру +».
Читай также