23 июля 2015 23.07.15 39 3035

[Запись]Cinemapshek #2 [24.07.15 18:00]

+20

Сегодня мы подведём некий итог графика самых громких премьер. Первая полоса этого графика уже пройдена, а это даёт нам право подвести такой небольшой итог. Со мной в компании будут Гораст (Дмитрий Семёнов), Старик (Илья Голубев) и Tortijok (Андрей Коханов). Возможно присоединится кто-то ещё.

 

Лучшие комментарии

посмотрел 2 часа назад кингсмана, моя оценка- фильм пятилетки
Чуваки давайте человек муравей)
Вчера иду давать документы на паспорт. Еду в другой конец города, нахожу здание. Всё цивильно, техника там, мило, чисто, замечательно. Написал бланк с третьего раза, ну да ладно, затупил. Сдаю документы. Оказывается, на свидетельстве о рождении нужно ставить штамп и ламинировать его было нельзя. Отдираем половину, заказываем новое. Говорят, что всё ок. Сегодня звонят, спрашивают есть ли талон о гражданстве. Говорю, что нет. Нужно ехать опять. Приехал. Отдали документы, отправляют в УФМС. Другой конец города. Отъезжаю, звонят и говорят, что одну бумагу дали зря, а одну не отдали. Забираю, извиняются. Ну ладно, бывает. Еду в УФМС. Приезжаю в 12.45. Время работы 10-12.30(!) и 17-19(!!). Потратил деньги и время. Ну ладно, подойду позже. Прихожу. Два кабинета, очередь больше десяти человек. Принимают по полчаса, как обычно. Жду. Вхожу в кабинет, говорю проблемы. Сказали, что талон должен уже быть оформлен и даётся при регистрации гражданства. Самому нельзя, должны оформить родители. Замечательно. В итоге потрачена куча денег и времени, + я узнаю, что у меня нет гражданства.

Однако здравствуйте.
Хитман выглядит не очень. Слишком много компьютерной графики. Как хороший пример — сцена с прибитой гарпунами машиной. Понятно, что по трейлеру судить весь фильм нельзя, но я сомневаюсь, что выйдет что-то годное.
это жизнь…

однако привет.
В таблице третий и второй Терминаторы, Мумия, Тарзан, Франкенштейн. Это что, ремейки?
Сегодня мы подведём некий итог графика самых громких премьер

[24.07.15

сегодня 23-е. я запутался
Читай также