7 июля 2015 7.07.15 4 1792

Отечественная разработка — Project Genom

+1

С 7-го июля российская MMORPG Project Genom ждет «зеленого света» на сервисе Steam Greenlight и каждый желающий может поддержать проект на голосовании.

Покинув Землю, человечество устремилось к звездам в поиске нового дома, но столкнулось с немыслимыми проблемами в виде других агрессивных обитателей космоса, недружелюбной средой новых планет, нехваткой ресурсов и прочими радостями юного переселенца.
Игра разрабатывается независимой студией Neuronhaze и представляет собой мультиплеерный шутер с развитой ролевой системой. Помимо нелинейного сюжета, non-target системы боя и обилия вооружения, разработчики обещают нам возможность строить собственный транспорт, дроидов и даже космический корабль для полетов на новые планеты.

Так же примечательна система развития персонажа, не имеющая никаких ограничений в количестве и виде изучаемых навыков, и где рост любого навыка или умения зависит от того, как часто игрок пользуется той или иной способностью персонажа. Постоянно стреляете из пистолета? Значит, этот вид оружия будет наиболее убойным в ваших руках.
Но не только большие пушки спасут людскую расу. В игре найдут свое призвание и любители ближнего боя, получив в свое распоряжение мечи и глефы. Так же всегда можно будет заполучить специальную экипировку в виде огромного робота, экзоскелета с уникальным вооружением или вообще мутировать свое тело до неузнаваемости, заполучив новые способности.

Мир игры не ограничится одними сражениями. Развитая система крафта и добычи ресурсов позволит игрокам создавать любые игровые предметы своими руками, а динамически-развивающийся мир всегда подбросит новых приключений.
Поближе познакомиться с проектом, а так же проголосовать за игру можно на странице Steam Greenlight — steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=476757944


Лучшие комментарии

Игра разрабатывается независимой студией Neuronhaze, целью которой является создание качественной игры для всех поклонников sci-fi жанра. Что-то вроде «От игроков — для игроков».
Чёт графон не возбуждает, о разрабах ни чего не сказал. Проект выглядит весьма амбициозным, не верится, что независимая, отечественная студия вывезет
Читай также