5 июля 2015 5.07.15 11 1853

Креативная.[Каковы ваши идеи?]

-12

Сразу стоит пояснить формат. Здесь место высказываний идей(вдруг кто-то не понял).Что касается их же:
1) Возможность продаться за что-либо не предлагать.
2) Комментарии с идеями надо комментировать используя конструктивную критику. Ну и всячески оценивать.
2.1) Также можно развивать чужие.
3)Ваши задумки должны не противоречить первому пункту и применимы к стопгейму, быть целесообразными. В остальном — абсолютная свобода.
4) Команда SG имеет право оставления вопроса для придумок контента этого сайта. Это может быть новый персонаж в Ретрозоре, другое оформление сайта и многое другое.[Учитывать пункт 3 и 1]
5) Запрещается полное копирование тех идей, которые уже есть в комментариях.

Уже были и удалены:
1)чемпионат по стримам (неприменимо к стопгейму).
2)убийство Максима за 100$ (нецелесообразно).


Лучшие комментарии

Лучше бы создали тему про тематический мерч («Друже», «Круже», «Ретрозор»). Леонид ее недавно поднимал в Васином стриме, но идея развития не получила.
Почистили коменты. Лол
Как только справлюсь с гадом, который овладел моим акком:)
я готов купить Совенка оО ИЛи Дзадзики)
Я бы прикупил тематического мерча, типа кружек с надписью «круже» и характерным дизайном, или даже пару футболок с логотипом SG.
Еще как вариант, вот сколько дохода с рекламы сайт получает от одного пользователя в месяц? Почему бы не сделать платное отключение всей рекламы стоимостью равной вот этой сумме, округленной в большую сторону. Иными словами честный адблок. Я сам его на сайте давно выключил, т.к. не хочу, чтобы сайт обанкротился или продался.
Да я вам просто так денег дам(или какие-нибудь игрульки). Чемп по любой игре, которая массово обитает в библиотеках стима. Устроили в блоге регистрацию на чемп и погнали. О, я бы попробовал, кстати, если кто-нибудь заинтересуется с:
Можно даже не чемп а конкурс, и не в стиме, а где-нибудь на пиратке, например в майне, на хардкорном сервере, где если умираешь попадаешь в бан лист и выходишь из него только на следующий день устроить конкурс на постройку проекта. А в качестве приза…
Читай также