8 июня 2015 8.06.15 50 11K

Рокетбанк — для кого, зачем и почему

Обновление: Теперь в любимых местах появился Steam!

Всем привет, друзья! Как вы уже наверняка видели, у нас появился новый партнер — «Рокетбанк». Вот вам мой обзор еще раз на всякий случай.

 

Сейчас я поясню, в чем прикол и зачем вам это может быть нужно на примере себя — пользуюсь картой «рокета» уже третий месяц. Во-первых, сразу скажу, что это не какое-то ультимативное решение и лучший банк на свете, а жизнеспособная альтернатива со своими преимуществами и недостатками, поэтому, что совершенно очевидно, прежде чем заказывать карту, ознакомьтесь на официальном сайте с условиями.

Собственно, сама карта. Это стильная дебетовая Visa Platinum, прокачанная Тони Старком по последнему слову техники — есть чип и PayWave (бесконтактная оплата (как бесконтактный православный бой)). Ее привозит бесплатно на дом курьер и дальнейшее обслуживание халявное, но только в том случае, если вы тратите по ней от 3 000 рублей в месяц. Для меня это вполне приемлемое условие: игрульки в стиме, продукты, бухач в баре — все это я оплачиваю сейчас «рокетом», который является второй картой.

Зачем мне вторая? Чтобы не переживать за первую :) На «рокете» у меня всегда небольшая сумма, поэтому если вдруг потеряется или еще какие украинские хакеры украдут данные, много я не потеряю и особой головной боли не будет. При этом пополнять ее достаточно просто: все делается через мобильное приложение, и перекинуть бабло с основной карты на «рокет» — вообще изи-пизи (от 5к — без комиссии). Могу даже попросить денег у жадного Лени, но он, как вы видели, жидяра и не даст.

Интересная тема — с бонусами, которые скидки, которые кэшбек. Суть заключается в том, что за каждую покупку вам возвращают на счет 1% от потраченной суммы, НО рокетрублями. Ими вы сможете возместить любую сумму, потраченную в магазе, если она превышает 3к. Фишка в том, что в личном кабинете есть список любимых мест с повышенным кэшбеком — до 10%. Изначально предполагалось, что к моменту публикации нашего видоса среди этих мест появятся привычные сервисы цифровой дистрибуции (Steam, Origin, PSN, XBL, App Store и т.д.), но, к сожалению, пока не срослось, поэтому планы отъехали на будущее.

Что касается донатной странички, то там все просто, очевидно и приятно для тех, кто стримит, ну и вообще. Настраиваете через мобильное приложение обойки и аватар, чтобы было красивее, и можно спамить ссылку — перевод идет на ваш счет, с карты донатера на вашу.

Такие дела. Заказать карту и сразу получить 500 рокетрублей бонусом можно тут — rocketbank.ru/loves/stopgame.


Лучшие комментарии

Я бы написал, что Костя продал душу, но у рыжих ее нету
я б тоже рыжему пожалел переводить деньги))
А при оформлении карты будет бесплатный бонус «Потыкать в Артамохина»?
Долбанутые хохлы скоро будут устраивать хохлосрачи и в комментариях под детскими мультфильмами.
Знаешь, в Во Все Тяжкие тоже была подобная аналогия с украинским хакером. И в одном из первых стримов по GTA 5.
КАК ТАК ВАПЩЕ МОЖНО, ВЕЗДЕ СО СВОЕЙ ПОЛИТОТОЙ ЛЕЗУТ, НЕЛЮДИ.
Имей 100 друзей, и с каждого по 100 рублей!
А всё, понял, надо было сначала на сайт сходить, прежде чем тупые вопросы задавать. :C
Лёня, где статья, ты же обещал закончить к концу майских праздников? Или по твоему календарю они еще не прошли?
Завелся от одной шутки. Браво.
Читай также