6 июня 2015 6.06.15 7 2259

Skyforge(Обзор класса Криомант)

-12

И так дело пойдёт о игре Skyforge и про класс Криомант… Если вы только начали играть и не знаете за кого поиграть я вам посоветую поиграть за класс Криомант.У Криоманта довольно таки хороший дамаг, но небольшое количество здоровье и нету хилок и да он против мобов вблизи умирают очень быстро и за малого количества защиты.

 

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну я подумала, человек свежезарегестрированный, хм. Может, путаете с кем? В любом случае, думаю, игнор как раз не мотивирует, а внимание — даже очень. По крайней мере за мной не заржавело поворчать)
Хотя SG я люблю за более личный какой-то контент…

Вот и хотелось бы, чтобы контент тут таким и был — уютно же ж. Потому и ворчу.
Во-первых, ПК. Во-вторых, не удивляйся, если тебя закидают сейчас тапками. Просто видео+описание на ютубе это как-то не комильфо, нужно больше старательности.
Может, путаете с кем?

Нет, увы.
игнор как раз не мотивирует, а внимание — даже очень

Просто надоело уже каждый раз отсылать новоприбывших в правила, где объясняется и про ПК, и про оформление постов, и про рейтинг (это особенно к тем, которые негодуют, как им воткнуть видео при создании топика навроде этого). Если никто топик не увидит и не откомментирует — на то должна быть причина. За объяснениями может и в помощь по сайту сходят. Особо одарённые, может, даже заметят, что «посты одного видео» тут не ценятся. Топикстартер, судя по всему, ещё не понял и этого…
По крайней мере за мной не заржавело поворчать)

Это моё занятие в подобных топиках. :)
отсылать новоприбывших в правила, где объясняется и про ПК, и про оформление постов, и про рейтинг


Ну, справедливости ради нужно заметить, что об этом как раз не в правилах, а в «помощи по сайту». Если правила любой добропорядочный неофит читать, конечно же, обязан, то в «помощь» не каждый додумается заглянуть. Впрочем, мне кажется, прежде чем публиковать что-то, здравомыслящий человек обычно посмотрит хотя бы несколько записей других людей и сделает выводы. Но тут вероятно просто один из «ютуберов», которые привыкли к схеме «записал видео->> выбросил, как бутылку в море». В принципе, тоже рабочая схема. Хотя SG я люблю за более личный какой-то контент…

Это моё занятие в подобных топиках. :)


Хорошо-хорошо) Уступаю вам лавочку
Это уже не первая тема автора в таком духе. Получает минусов, удаляет тему. Не утруждайте себя выводить их в прямой эфир первым комментарием. Возможно, это сподвигнет автора к изучению правил и устоев блогов.
Читай также