27 апреля 2015 27.04.15 0 1765

TERA: The Battle For The New World. Последнее обновление глазами игрока.

-1

Коллектив Stopgame уже рассказывал, и достаточно подробно, о новом обновлении TERA: The Battle For The New World. Но, как и во многих случаях, хочется внести свой вклад, поделиться впечатлениями рядового игрока.

1. О наболевшем.

Для многих игроков с момента старта ОБТ первоочередной задачей стал крафт топового шмота (PvP и PvE), что требовало немалых усилий и вложений внутриигровой валюты. Все ждали обновления, чтобы из имеющегося скрафтить следующий более топовый шмот и, о, сюрпиз!!! С выходом обновления данные сеты теперь выбиваются в подземельях, а старания многих игроков пошли насмарку. Да, подземелья сложные, и посещаются раз в день (ну VIP-аи пару раз за день).Но кого это остановит? Неделя стараний и вуаля! Ты нагибатор всех и вся. Плюс необязательно шарить по сложным данжам в надежде заполучить топовый шмот, когда его можно просто получить за жетоны, выбиваемые в более простых подземельях. Крафт не утратил смысла, ибо в данжах только PvE, а хороший PvP так и остался привилегией самых настырных и безбашенных. Ну и вроде как бы появились рецепты для еще более лучшего сета PvE, только где и как добывать никто не знает, а те кто знает скорее всего молчат. Стоит также отметить что ряд подземелий утратили свою актуальность и сейчас пустуют, а по общему мнению подземелий для фарма ресурсов и всяких вкусностей (типа Тюрьмы Лакана и Абсцесса) можно было бы сделать и побольше.

2. О приятном.

Помимо уже перечисленного выше появления выбиваемого в новых подземельях шмота, радует глаз и появление новых монстров. В основном это конечно боссы, но уже что-то, ибо кумасов в тере уже по штуке на квадратный метр (для тех кто не в курсе, кумасы — это разновидность боссов и БАМов, а так же аватар некоторых игроков на арене Кумасшествие). Практически все игроки положительно оценили появление полоски жизни босса, благодаря которой стало легче отслеживать особо пакостные приемы оного. И еще некоторые мелочи в виде новых коробочек и молотков для слома экипировки также были встречены на ура.

3. В заключении.

Новое обновление разнообразило жизнь игроков, населяющих Теру, но максимум на месяц-полтора. Дальше либо обновление, либо запустение серверов с последующим их слиянием, что уже активно обсуждается в игровых чатах и на форумах. Поэтому будем надеяться и верить что разработчики не подведут, и уже в начале лета введут и новые уровни, и новый класс, а соответственно, и новые земли. Ведь те, что есть, уже исхожены вдоль и поперек…


Теги

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
204
3.8
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также