8 марта 2015 8.03.15 5 3218

Видео обзор Helldivers

+4

Наверняка, вы хоть раз слышали о такой игре, как Magicka! В особенности благодаря её сумасшедшему геймплею и искрометному юмору. Так вот, разработчики из одной студии, взяли механику Magicka и без зазрения совести, воткнули в декорации sci-fi. В итоге, мир увидел Helldivers! Игру, рассказывающую про адский десант, убивающий направо и налево, всех, кто хоть капельку отличается от людей.

 

Стоит так же добавить и то, что в проект очень здорово играть в компании своих друзей, но не на расстоянии, как вы могли вначале об этом подумать, а в одной комнате. Тогда Helldivers раскрывает свой потенциал на все сто процентов! Так, что если вы все же решились приобрести эту игру, то зовите друзей в гости и бегом искоренять космическую нечисть.


Helldivers

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV
Жанр
Дата выхода
3 марта 2015
237
4.0
174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень похожи, просто там убиваешь магией, для которой требуется запомнить кучу комбинаций, здесь же, с помощью наукой — а именно мощного оружия и разнообразных примочек, которые опять же, вызываешь с помощью разных комбинаций! Вид сверху — 1 в 1, так же убивать своих можно, враги опять же атакуют по той же схеме — наваливаясь со всех сторон. В общем, у них очень, очень много общего, за исключением того, что в магике — сюжетная компания есть, а здесь нет
При чем здесь магика? У них же разные механики.
Дрэндноут

Дредноут!
разработчики из одной студии

Хей, они сделали для тебя такую игру, а тебе в падлу даже их имя назвать
Читай также