1 марта 2015 1.03.15 21 3739

Смартфон всея ГАЛАКТИКА: живая презентация Samsung GALAXY S6!

+27

Это последний шанс — других уже просто не будет, Samsung в положении бедствия, тонущий «Титаник», разбившийся об айсберг в лице финансового «неудачника» GALAXY S5. Компания все еще гордо держится на плаву за первое место на пьедестале лучших мобильных компаний и всеми силами стремится к лидерству.

Но все вот-вот рухнет или взметнется ввысь, ибо сегодня кульминационный момент, пан или пропал, все козыри на стол — встречаем GALAXY S6, он же "Проект с нуля" (Project Zero), он же главная опора и последняя надежда Samsung. "Что дальше?" — таков официальный слоган мероприятия компании, которое мы покажем в прямой трансляции сегодня в 20:30 по Москве.

Прекрасным весенним воскресным вечером с вами будут Игорь Суров, Александра Кост и Алексей Перевертень!

Тто маннапсида! (До встречи!)

 

Лучшие комментарии

Только хардкор, только китайские телефоны)
Эх, поздно это всё. Так бы глянул, у вас был годный стрим по презентации эппла.
Ничего в этом не понимаю, но на стрим приду, погляжу :D
лешу потише чуточку
А вы сами имели дело с Samsung'ом?
Сейчас произошел перекос — для топовых гаджетов производители уже как год используют термин «премиальный» из-за дорогостоящих технологических решений, которые им удалось перевести в массовую коммерческую реализацию. А для Vertu и иже с ними используется термин «люксовый».
Ну что же. Захотелось разобрать, то что вам дорогие друже с СГ впихиваю смахунги. Во первых… процессоры. Да, они сами их производят. Но используют лицензии и наработки РЕАЛЬНЫХ производителей и создателей процов. Так что говорить, что этих процы их… прежде всего донесение ложной информации покупателю. Наказуемое законом дело. Во вторых — 8 ядерный проц. Да ладно вам)) Не смешите меня. Все их процы это спарка 2 процов 4 ядерных. В действительности же правда такова, что 8 ядер реальных есть только у МТК. Конечно же есть еще наработки от qualcomm, но пока реальные 8 ядер только у китайцев. И опять снова — ложная информация. Камеры. Да крутые. Но их камеры… взяты у Сони. И это факт. Да они дорабатывают их, но все равно… это не их камеры. А про премиальный раздел рынка. Очень необычно слушать такое от данной компании, цели которой большие продажи своего товара, а не создание персонального устройства для каждого покупателя. Да можно кастомизировать потом телефон, но он все равно будет таким какой он есть. И если уж говорить о премиальности продукта, то тут есть такие парни как Vertu и их 2 самых ярких смарта: signature touch и aster. Там нет пластика под кожу. Там кожа… притом любая на выбор покупателя. Все смарты их собираются в ручную. Да и материалы все премиум класса. Так что цены так соотвествующие
Хорошее дополнение, спасибо. В целом все так и есть, если не придираться к премиальности.
звук пошел, все пока что норм
А что такого случилось с Samsung? Вроди их galaxy s-ы всегда хорошо продовались. Или именно с GALAXY S5 что-то не так?
Просто вы сами сказали о премиальном позиционировании устройств. Я же привел примеры реально премиальных устройств.
работал в фирмаке самхунга. Знаю почти все. кроме новинок
И вышло, тоже самое. Но самое интересное, что они решили придерживаться тему с edge, хотя это не практично.
GALAXY S5 продался хуже, чем планировала Samsung. Было принято решение начать с чистого листа и создать GALAXY S6 всех времен.
Мне девайс понравился, хотя элементарной поддержки флеш-карт не помешало бы :/
Зачем нужен Samsung GALAXY S(X), если через пол года после его выпуска выпустят Samsung GALAXY Note(X-2)?
Читай также