13 января 2015 13.01.15 1585 14K

Курилка вбитых в небесный свод серебряных гвоздиков

+17

Астрономия полезна, потому что она возвышает нас над нами самими; она полезна, потому что она величественна; она полезна, потому что она прекрасна…

Именно она являет нам, как ничтожен человек телом и как он велик духом, ибо ум его в состоянии объять сияющие бездны, где тело его является лишь темной точкой, в состоянии наслаждаться их безмолвной гармонией.

— Анри Пуанкаре

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

Взаимоуважайте. Полезно.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

— Здравствуйте, расскажите о себе.

— Неплохо. А можно подробнее? Ваши интересы, например?

— И все? А игры там, аниме?

— Мультики такие. С историями, сюжетами. Разве истории, сюжеты вам не нравятся? Какие вот вам запомнились сюжеты в последнее время?

— Допустим… Может у вас есть любимая музыкальная группа? Какие песни предпочитаете?

— Однако вы нестандартная личность. Чем занимаетесь сейчас, о чем думаете?

— Хорошо… Скажите, а девушка у вас есть? Что вы можете рассказать о любви, какие советы можете дать подрастающему поколению в плане любовных отношений?

— Извините, но у меня иногда складывается ощущение, что вы побывали в психушке…

— Господи, почему?

— А причина?

— Понятно… Простите, а сколько вам лет?

— Оу. У вас прямо сейчас есть какие-нибудь желания? Чего вы хотите от жизни?

— Мда. Живые люди наверное не часто с вами общаются.


— Ладно, будем заканчивать. Скажите, а как вас выбрали модератором? Кто дал вам модерку, почему именно вам-то?


— Надеюсь с вами такого не случится. А то есть у нас депрессивные модераторы, Андрей Беляев например.

— Э-э, не знаю. Мы у него интервью еще не брали. Что ж, желаем вам удачи, спасибо за интервью. Надеюсь наши читатели найдут в нем немало полезного и интересного для себя.

— Вам виднее. :)
Так вот, я решил, что буду выступать официальным лицом курилки в этой «войне». И я от лица курилки сообщаю, что мы готовы пойти на переговоры. Думаю, это достало и нас, и вас, дорогие противники.
Условие достаточно простое и вы его видели. Мы хотим убедиться, что вы не подставите нас, нам нужны доказательства того, что вы готовы к переговорам.
Условие таково:

Ты, мой дорогой, твинко*б фоткаешься с флажком в своей заднице (каким именно не важно). Рядом с твоей попкой должна стоять бумажка на которой было бы читабельно следующее: «Я тот самый #твоё имя или прозвище# готов к переговорам. Привет, курилка СГ, я твоя вхора. #дата в формате дд.мм.гггг#.» Написано это должно быть твоей рукой маркером, ручкой или чем-нибудь ещё (хоть членом). Скинуть это ты должен будешь в тот же день, когда напишешь и сфоткаешься, иначе придется переделывать.


Как видишь, всё просто. У нас здесь весьма демократичное общество, готовое к переговорам.
P.S. Курилка, прошу прощения, что выступаю твоим дипломатом. Просто трудные времена требуют жестких мер.

А то любят меня всякие такие. То через личные сообщения на ютубе пытаются в ислам обратить, то в личку предлагают левитацию.
Ведьмака перенесли.
Бетмана перенесли.
ЖТА5 перенесли.
Анонс Half-life 3 перенесли.
Павел Кондратенко в очередной раз доказывает звание одного из самых токсичных, невоспитанных и диких пользователей СГ, который воспитывал в себе подобное поведение годами отсутствия всяческих рамок и контроля.

Каков результат? То, что Терон отказался устраивать массовые забеги в блогах. И тысячи стримеров поддержали его отказ и тоже покинули блоги.

Браво, Павел. Браво. Ты довел тех людей, на которых ополчились тысячи, но которые смогли вести себя как адекватные люди (по-крайней мере в большинстве).
Когда все пороли стерты и все севы тоже!

Да и неграматнасть асталась на уровне :((((((
Вот он, истинный представитель элиты русской нации. Вы только посмотрите, как в одном предложении прекрасно сплетены уважение к собеседнику, способность признать собственные ошибки и гордость. А эта манера письма… достойно увековечивания как классический образчик.
Ну я как всегда ворвусь со своими кривыми руками и плохими фотками.
Я тут себе купил бур, дополнил до конца коллекцию ведьмака и купил себе Лавкрафта на сдачу.

Сегодня я узнал, что человек, с которым я долго общался в скайпе и в интернете, умер от пневмонии. Поэтому его и не было уже больше месяца.
Андрей Маценко. Вы могли его знать.
Было как-то интересно, как я буду себя ощущать, если кто-то из тех, с кем я познакомился в интернете, вдруг умрёт. Казалось бы, ну что такого. Просто чувак из интернета, подумаешь, общались. Много с кем общались.
Но на самом деле, чрезвычайно паршиво.
Могу себя некоторое время вести как ещё более злобное говно, если всё же буду здесь появляться. Пожалуйста, не обессудьте.
Нукамон. Клевый сериал про очень неблагополучное семейство же.
Это просто немыслимо! Подозревать меня (!) в связях с каким-то тайными обществами! Да и как мы дошли до того, что за пару совпадений тебя подозревают в таких гнусных делах! Вот и каково быть тобой после этого?!
Живу прекрасно, потому что в свой круг общения я не допускаю людей, у которых основополагающим принципом жизни является «Все пи*арасы, а я Д'артаньян».
А на тебя я пинус клал, пуся. Сложи в тележку то дерьмо, которое ты называешь своим мнением, и катись отсюда с горки :3
Читай также