20 ноября 2014 20.11.14 1 2867

Как могла бы выглядеть более реалистичная Minecraft (Видео) (Копипаст)

+4

Возможно, поклонником Майнкрафта будет любопытно.

Поклонник Minecraft под псевдонимом Flashcode опубликовал на своём YouTube-канале серию видеороликов под названием Realistic Styled Minecraft Animation. В них он попытался показать, как могла бы выглядеть игра с более реалистичной графикой, сглаженными углами, чёткими текстурами и продвинутой анимацией.

 
 

На данный момент пользователем были созданы 7 коротких эпизодов, которые демонстрируют хорошо знакомые аспекты Minecraft в более реалистичной по сравнению с оригиналом манере. Автор использовал в работе программы Blender, Adobe Premiere Pro и MakeHuman. В его роликах персонаж лихо перелезает через препятствия, прислоняется к стенам и выглядывает из-за укрытий.

Напомним, что в ближайшем будущем кинокомпания Warner Bros. может приступить к съёмкам полнометражного фильма по мотивам Minecraft. Такой информацией весной этого года поделился создатель игры Маркус Перссон (Markus Persson). Согласно имеющимся данным, продюсировать картину будет Рой Ли (Roy Lee), на счету которого такие ленты, как «Лего. Фильм» (The Lego Movie) и «Как приручить дракона» (How to Train Your Dragon). Ещё одним продюсером выступит Джилл Мессик (Jill Messick).

© www.3dnews.ru/905443


Лучшие комментарии

Читай также