19 декабря 2010 19.12.10 22 1936

«MaD-ManuALL» по Выживанию среди Буратин!

+7

Что случилось? Где вы? Кто вы? Вы спокойно шли по тёмному переулку. К вам подошли 4 качка и попросили прикурить… И после полученного от вас направления, они отказались идти, и вы ничего не помните… Но почему-же вы не в больнице, а фиг знает где… но это точно не больница! Ничего страшного… ребята отвели вас именно туда куда вы их посылали…

Если вы не знаете куда вам идти, и после долгого блуждания по лесу дерево вежливо решило вам подсказать дорогу… вы в полной ж*опе!

Добро пожаловать в Древолэнд!

Для начала нужно прояснить ситуацию… Кто хороший, кто плохой… а кто на голову больной.
Как вы уже поняли на вас не набрасываются деревья, это значит что вас они ещё не знают… хотя если вы раньше работали дровосеком… или частенько носите при себе топорик(на случай если к вам подойдут 4 качка и вы могли послать их в нужном направлении)… ну или ваше хобби ходить с бензопилой в поисках тех самых 4-х качков… То деревья сочтут вас опасным для общества(и не только деревянного)… и поспешат вас ликвидировать!

Хотя даже если у вас нет при себе опасного для древесины предмета, то в скором времени вам всё-же придётся обходить всё деревянное стороной… Ну или всё деревянное будет от вас сваливать…

Который можно узнать проконсультировавшись у ArchAngelArt, или пройдя тест у ДартШарфикуса(Куда щас без самопиара?!).

А всё из-за того что ван необходимы ДРОВААА!!! Для того чтобы готовить на огне пищу.

Хотя если вы вегетарианец то вы сможете ужиться с древоголовыми.

Жить тут лучше всего где угодно, только не в доме! В пустыне, в палатке! В горах, в снежной бабе хибарке. В лесу, в пещере!

Ну а теперь несколько основных советов по выживанию в этом «дурдоме»…

1) Кстати о дурдоме… у деревьев так-же как и у людей есть свои «тараканы в голове»… но у них они не совсем тараканы… в общем смотрите сами:

Большое скопление подобных деревьев называется «Психопосадкой» и приравнивается к нашему дурдому… Такие места нужно обходить за километр…

2)Если вы хотите кушать, но при себе нет ни еды, ни дров… советую поискать вот такой выкидыш «Яблони и черепаЖки»

Да… увы черепаЖко не всегда адекватен — Привет DES13 ^_^

«это» очень похоже на наши человеческие «Дошираки» и «Ролтоны»… Только тут не кипяток нужен… а зажигалка или спички… После чего поджигаем дерево, Доводим горящую черепаЖку до готовности, срываем панцирь и наслаждаемся трапезой.
Как говорится «5 минут и готово!»

3)Если вам нужны относительно ровные, и лёгкие по добыче дрова то идите к ночному клубу и рубите этот «Шпеньдель» с «Фейс-контроля»

Ровное двухметровое говорящее полено вам обеспечено!

И последнее

4) Если к вам подойдёт вот такой «чёткий пенёчеГ» и попросит… прикурить… ЖГИ НАПАЛМОМ ЭТУ СКОТИНУ!!! А то ещё хрен знает куда попадёте!


Лучшие комментарии

Кстати… какой предмет будеш описывать в следующий раз?
Ну не совсем… если создаёшь новый аккаунт, то надо купить премиум чтобы тебя пустили в игру...(хоть на один день но премиум обязательно надо покупать)…

Из-за внедрения новой системы старые аккаунты деактивировали. И для активации нужно вводить e-mail… но на Реквием Он-Лайн тоже сменили систему… и вместо того чтобы восстановить моего прокаченного перса и барыгу с тоннами раров, они востановили мой аккаунт от реквиема…

P.S. я это буквально несколько дней назад делал… Долго потом проклинал их.
следующий текст должен выйти после -го числа… ближе к новому году… У меня 25-го выступление… надо Фан-Дабб сделать и к выступлению приготовиться. А потом отходняк после выступления будет)))
Да рагнарок))) Игра спечефическая на там самый лучший баланс, и действительно продуманные профы, из всех игр в которые я играл.
Клиент полностью на русском есть официального сайта… но там донат нужен чтобы начать играть.
Сегодня голова совсем другим забита… поэтому решил однообразие разбавить картинками!!!

P.S. Демотиваторы не могу искать чисто морально(за*бали они уже меня). Поэтому решил Напостить картинок из моей любимой ММОРПГ.
когда тему забывают, ее апают. пишу комментарий и она появляется в правой колонке. так то. правда иногда апают всякую ерунду. а бывает, что и не заслуженно забытую или случайно пропущенную темку
Рагнарок? Пытался играть, но то ли серв был не очень, то ли мозгов не хватило.
И кстати, есть клиент полностью на русском?
у самого такое же было. во флудилке к первой лиге. там 3д и Виталик начали тему апать. да так апать, что аж штукатурка сыпалась. я вообще в шоке от такого был =)
Ни чё так просто, вроде бы и смешной текст… но такое чувство в некоторых моментах будто писал не ты а 1 из твоих тараканов.
Донат не нужен офф серв полностью стал бесплатен и можно норм играть без доната
Читай также