11 сентября 2014 11.09.14 6 2538

The First Experement или «А я что, рыжий что-ли?»

+18

Здравия желаю!
Вижу тут последнее время стало стильно, модно, молодежно выкладывать свои музыкальные творения, так что, я решил не отставать от «мейнстрима».
Уже 3 года прошло с тех пор, как я начал писать баловаться с муз. редакторами (ага Cubase, FL и др.). И как ни странно за это время накопилось некоторое подобие «портфолио». И я его активно бесплатно раздаю на все возможных геймдевелоперских ресурсах. Так и задумывалось, ибо хотелось внести свой вклад в разработку инди шлака шедевров :P
Самое приятное, что некоторые треки таки взяли для проектов (в большинстве своем не вышедших (и не факт, что выйдут(в том числе и моих… и тоже не факт, что они скоро увидят свет))). Но таки есть даже готовые работы, например: divideby5.com/games/reflektor/

Ну и собственно говоря — к делу. Учитывая, что это копилось в течение нескольких лет, то и качество порой заметно отличается ) Но это уже на вкус и цвет. Прошу к столу!

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)


Лучшие комментарии

Не любитель данного типа музыки, но Just among us и Never mind все же понравились.
Годно, но у ряда треков одинаковое начало, середина и общее настроение.Epstep очень клёвый.
Хотя я последние двое суток слушал только What the fox say? и я, возможно, просто упоролся.
По поводу середины и начала — это специальная такая структура, которую потом удобно резать для игры (если, допустим, мы хотим музыку подстраивать под какие-то определенные евенты и нам хочется, чтобы музыка развивалась вместе с действом).
Вполне себе. Очень не плохо, для некоммерческого производства )
Читай также