17 декабря 2010 17.12.10 4 1600

Дневники разработчиков L.A. Noire

+6

Прекрасная, милая L.A. Noire, но сколько можно вас ждать? Нет-нет, любезная ма шери, вас ждать готовы мы еще, увидев крышесносящию анимацию лица. Вы только это, побыстрей. А что же будет там ещё? Новая ода, служащая вдохновением для вычурных или трагичных сплетений историй? А этот город, а? Чудо света этот город, поразительно прекрасный и уникальный, погружённый наполовину во мрак, залитый кровью, устланный мертвецами, населённый психами и равнодушный к крикам о помощи – он сочетал в себе слишком много интересного, чтобы быть готовым ровно за один год. Ему нужны года, и не один не два, да сколько хочешь, столько и бери. Ах, ну как могли же мы забыть? Забыть, нуар и арт-деко, забыть ту атмосферу безысходности, лишь для антиутопических господствующих бюрократов созданную вновь. А еще же свинг! Подайте джазу господа, ещё немного, ну подайте!
Для тех, кому не безразлична то время и та эпоха Rockstar Games балуя наше воображение опубликовала первый выпуск дневников разработчиков экшена L.A. Noire, который заглянет следующей весной на PS3. В видео можете увидеть подробный рассказ о технологиях игры, о той баснословной лицевой анимации и других технологичных изысков. Приятного просмотра!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Ток что на ютьюе посморел ))
Анимация лиц действительно лучшая.
лицевая анимация лучшая с этим не поспоришь. но порой сцены кажутся от этого нереальными даже в этих дневниках, будто бы реальную голову отрезали и прикрутили к телу недвигающегося маникена, исправят ли
Читай также