6 августа 2014 6.08.14 24 5212

[Грань Фола] Выпуск 6: Отчет из Рио-де-Жанейро

+174

Обещанный видеоотчет подзадержался, я уж извиняюсь. Но он-таки опубликован, что не может не радовать. Во всяком случае меня. Желаю вам приятного просмотра, а также очутиться когда-нибудь в Рио-де-Жанейро и на Копакабане — там клёво.

 

Мужчина уже десятки лет сопровождает французскую сборную, являясь вместе с ручным петухом чуть ли не её болельщецким символом. На момент нашей встречи на его майке в графе посещенных матчей сборной Франции значилось число 206.
А ещё я, наверное, как-то так буду выглядеть в старости.


Лучшие комментарии

Классно вышло — с интересном посмотрел, правда перед отелем такая суета — не приляжешь :)
P.S. Всё конечно хорошо, но Глеб, где бразильские попки и сиси? Я тебя не узнаю :(
Остап бросил на стол лист, вырванный из книги.

– Это вырезка из Малой советской энциклопедии. Вот что тут написано про Рио-де-Жанейро: «1360 тысяч жителей»… так… «значительное число мулатов… у обширной бухты Атлантического океана»… Вот, вот!.. «Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира». Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон «У моей девочки есть одна маленькая штучка» и… о чем говорить! Вы сами видите, что происходит! Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах! Я хочу отсюда уехать. У меня с советской властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм. Что я каменщик, каменщик в фартуке белом?.. Теперь вам ясно, для чего мне нужно столько денег?
«Покруглей-покруглей-покруглей! Выгибайся!»
1.40 — сначала подумал что это живые девушки.
Глеб, у тебя хороший музыкальный вкус! Было приятно слушать, да и смотреть тоже;)
Даже взгрустнулось.
Вопреки расхожим слухам, в Бразилии всё не так сексуально, как многим кажется. Пресловутого пляжного эротизма я как-то особо не ощутил.
Посмотрел видео и стало так грустно…
Где все ходят в белых штанах.
Очень тёплое и ламповое видео.Спасибо!
Неплохой такой отель вам достался:) А когда шла панорама прибрежной зоны (10:40), там что за поле такое? Это типа под футбол выделили?
Честно говоря, не могу точно сказать, что это (похоже на ипподром), но в любом случае этот объект вряд ли как-то связан с ЧМ.
Читай также