4 августа 2014 4.08.14 11 23K

«Скрытая концовка» Wolf Among Us или баг игры

+3

Внимание! Споооойлеры!
Совсем недавно прошёл все эпизоды волка. Так вот, играл в последний эпизод и решил сделать скриншоты на память. Захват изображение стоит на кнопке F1.
Перейдём к самой игре. В моменте, где сказания стоят возле ведьминого колодца, я и решил запечатлеть скрин.

Всё было хорошо, пока не сменилась локация. Она представляла собой непонятные дёргания и нарезки сцен из концовки. В общем, ничего не понятно.
Далее экран почернел и эпизод начался с самого начала. И опять-таки белиберда: яркость текстур повышена, оружия у некоторых персонажей пропали.
Посмотрев на это, я перезапустил игру, ибо хотел увидеть нормальную концовку.
— А ведь кто знает, может это не баг, а в действительности вырезанный эпизод?
В любом случае, прошу рассмотреть этот текст как «шуточный» :)


Лучшие комментарии

Всё было хорошо, пока не сменилась локация. Она представляла собой непонятные дёргания и нарезки сцен из концовки. В общем, ничего не понятно.
Далее экран почернел и эпизод начался с самого начала. И опять-таки белиберда: яркость текстур повышена, оружия у некоторых персонажей пропали.

Удачи тебе, чувак. Ты попал в типичную крипипасту. Ты это, главное, не забудь все свои впечатления в блог записывать — для потомков. 3:
Помню, как проходил Батлу третью и в последней схватке у меня не прогрузилась моделька главного злодея. Выглядело это как некая уличная пантомима ) увы, но после перезапуска миссии все встало на свои места, не додумался заснять
Кровавая Мэри поинтереснее будет. Ну, т.е. потомкам это будет интереснее читать. c:
Это баг, происходит, когда проблема в файлах игры или что-то с жёстким диском. У меня игра была установлена на внешний HDD, я играл и он случайно отключился и произошло всё описанное в комментариях выше)
Повтори сей трюк и, если сможешь запечатлить, то поверим.
У меня после концовки пошёл финальный ролик, с выбором реплик, где все из них бы «your choice is blank ». Я прям насторожился)
Пруф из 2к17)) Лучшего качества нет, сорри.
radikale.ru/full/2017/12/26/5635121ed8691ff69694b2861329bd8d-full.jpg.html
Тоже, что, видимо, и на этом форуме. www.strategium.ru/forum/topic/60676-bag-v-the-wolf-among-us
Все, как говорит автор вышеуказанного форума, было и у меня. После того, как Дядечка отправился в Колодец, были «пустые» выборы в лифте, снова сцена в этой церкви, там откуда-то Мэри, надо было с ними сражаться, также как и в нормальном эпизоде… Жесть какая-то. А вот это пруф того, что после этого идет сцена в клубе Джорджи. Он стоит там, а ты можешь ходить «башкой Волка» по этому коридору, а как заходишь в комнату, ничего уже не сделаешь… Помог только перезапуск.
Хотите верьте, хотите нет, лол.
П.с. Выходит вторая часть))
Знаю. При составлении текста была такая мысль. Мол, запущу какой-нибудь экзэшник, а в окно Бигби постучится XD
С пруфом не интересно :)
Ну да ладно, сделаю со временем ;)
Читай также