25 июля 2014 25.07.14 137 5117

[Запись] Стрим по Тургор (The Void)

+4

Я не играл в тургор и поэтому решил наверстать упущенное, но идея стрима не рассказать про игру, а спокойно рассказать и про Ice-Pick Lodge и про другие игры от этой студии. С вами будут: Я — Дмитрий(gorast), Ивал Лоев(Fen) и Рита(Inaorim).

P.s. Насти(Tzatziki) не будет т.к. она не в Москве.

 
 
 

Лучшие комментарии

Стрим по оригинальному тургуру это что то из области логичного маразма. То есть идея то понятна, познакомится самому и другим показать, спросить совета. Всё это на первый взгляд приемлемо для Тургур, но… темп игры не располагает к вечернему стриму. Это вдумчивая медитация с великолепным звуком, комментарии её просто испортят. Игра очень медленная, а попытки шутить тут неуместны. Тургут для одиночного прохождения в тёмной комнате в наушниках. Но это так мнение человека у которого строчки: «Меняются и время и мечты...» до сих пор дрожь вызывают)
И тут мне стало страшно…
Так у Гораста игра не на диске? Слабак))
О вот действительно, мне тоже очень непривычно было, когда я не смогла прыгать в dear esther, и бежать нельзя, а ходит он медленно…
Черный экран-это модно)
The Void — Голос цвета. Оригинальную игру только «Новый диск» В СНГ выпускали. А для иностранной версии сделали Голос цвета.
В игре по сути три финала. В первом ГГ возвращается в хрущёвку (это не шутка), во втором он отправляет одну из сестёр вместо себя, в третьем (опупено сложно) можно и себя и одну сестру. Но последнее хрен получиться. Ну или умираешь.
Серебро. Серебро — Цвет чуда, волшебства, «странных состояний». Этот Цвет благоволит к Сестрам Эхо, Уте и Эли. Его дар — Удача. Чем больше Серебра будет находиться в герое, тем чаще с ним будут происходить положительные для него события. Влияние на Промежуток: в начале новых Циклов в Покоях рождается больше Лимфы (любого Цвета), но это приближает окончание рождения лимфы в Промежутке.
Пурпур. Пурпур — Цвет ярости, осознания собственной правоты, стремления к справедливости. Этот Цвет благоволит к Сестрам Эли, Юне и Айе. Его дар — Ярость. Чем больше Пурпура будет находиться в герое, тем больший урон нанесут его атаки. Влияние на Промежуток: в Покоях появляется больше хищников, а повреждения, наносимые герою хищниками и Братьями, увеличиваются.
Янтарь. Янтарь — Цвет буйства, безумия, яркости эмоций. Этот Цвет благоволит к Сестрам Аве, Ире и Айе. Его дар — Метаболизм. Чем больше Янтаря будет находиться в герое, тем быстрее Лимфа будет прорастать в Нерву. Влияние на Промежуток: он становится более «лихорадочным» — Братья будут чаще разорять Сады игрока.
Лазурь. Лазурь — Цвет страданий, внутренней боли с сильным оттенком надежды. Этот Цвет благоволит Сестрам Име, Яни и Юне. Его дар — Скорость. Чем больше Лазури будет находиться в герое, тем быстрее он будет двигаться. Влияние на Промежуток: посещение Покоев отнимает у героя больше времени.
Изумруд. Изумруд — Цвет спокойствия, терпения и самообладания. Этот Цвет благоволит Безымянной Сестре, Име и Уте. Его дар — Защита. Чем больше Изумруда будет находиться в герое, тем меньше урона нанесут ему атаки противника. Влияние на Промежуток: затраты Нервы для рисования всех Знаков увеличиваются.
Сирень. Сирень — Цвет творчества, вдохновения, тайны и интриги. Этот Цвет благоволит Эхо, Аве, Яни и Оле. Его дар — Вдохновение. Чем больше Сирени будет находиться в герое, тем меньше Цвета будет тратиться на рисование. Влияние на Промежуток: урон, наносимый героем при атаке, уменьшается.
Золото. Золото — Цвет любви, заботы и самопожертвования. Этот Цвет благоволит Безымянной Сестре, Оле и Ире. Его дар — Доверие. Чем больше Золота будет находиться в герое, тем сильнее раскроет Сердце Сестры подарок героя. Влияние на Промежуток: Братья становятся ревнивее. Они чаще обращают внимания на принявших у героя Цвет Сестер и вырывают у них раскрытые им Сердца.

Википедия))
Старые добрые времена, когда игры приходилось искать на рынках, в магазинах…
а мне маленький зверек птицу киви напомнил скрещенную с каким-то цветком…
А мне из-за этих братьев-сестер вспомнился биошок, надеюсь братья не такие жуткие как папочки :/
Какие у вас любимые сестры/братья?
Ох, я уже прямо предвкушаю, когда уже братья появятся :D
Читай также