21 июня 2014 21.06.14 418 14K

Конкурс в честь премьеры фильма «Трансформеры: Эпоха истребления»

В следующий четверг человечество вновь окажется в опасности, а спасти его смогут исключительно гигантские роботы, очень удобно трансформирующиеся в знакомые нам транспортные средства. Да-да, вы все верно поняли — с 26 июня на экраны кинотеатров выходят «Трансформеры: Эпоха истребления» (ну не может Майкл Бэй (Michael Bay) просто взять и перестать снимать экшены про Оптимуса Прайма!).

Так вот на этот раз мы решили, что негоже пользователям StopGame.ru оставаться в стороне от столь знаменательного события, и вместе с компанией «Централ Партнершип» устроили конкурс. Причем с призами.

Чтобы выиграть одну из пятнадцати фирменных беспроводных мышей или Bluetooth-клавиатур, совместимых с PC, iOS и Android, необходимо всего лишь включить воображение на полную катушку и проявить свой художественный талант. Короче говоря, придумайте и нарисуйте своего трансформера. Результат выкладывайте прямо тут же в комментариях. Ну а победители станут известны ровно через неделю.


Лучшие комментарии

Стрим-бот! Только на стоп геим точка ру!
Нет, слишком простая работа. Старайся лучше :D
скажи плиз, как прикрепить свою фотку…
Извините, что изначально коряво картинку добавил.
Думаю лучше нарисовать нереально…
Наконец доделал, выложил в оригинальном размере
Зря я вчера сонным его дорисовывал)

Ну и мой скромный Пекатрон
оригинал, если кому интересно

так же могу накатать немного предыстории, если народ изъявит желание)
Доброго всем. Решил поучаствовать в конкурсе но рисовать я не умею, поэтому решил собрать нечто из разных деталей. Всё подвижное.




Читай также