27 марта 2014 27.03.14 0 1650

StarladderTV: Трансляция матчей LCS, неделя 10, день 1

0

Сезон весеннего LCS постепенно подходит к концу, а именно осталось всего две недели до начала плей-офф, и первая из этих двух стартует сегодня, в 22:00 по Москве. Следите за матчами вместе со Starladder!

Millenium vs Copenhagen Wolves

Если взглянуть на таблицу, то можно увидеть, что у Миллениумов остаются лишь теоретические шансы на то, чтобы выбраться из зоны вылета. На деле же лучшее, за что сейчас могут зацепиться игроки французской организации — это более высокий посев в матчах на выбывание. При этом их основной джанглер, Araneae, приостановил свою карьеру про-игрока, а значит, взаимодействие с их новым игроком на этой позиции будет не на таком же уровне, как при Аранеае. Волкам же приходится уповать на Amazing'а и Forgiven'а, которые, несмотря на поражения своей команды, показывают феноменальную игру на своих позициях. Поражение Millenium вобьет последний гвоздь в крышку их гроба, для Wolves же будет не всё так критично.

SK Gaming vs Gambit Gaming

Битва за первое место, без вопросов. SK показывают такой уровень игры, который никто от них не ожидал в начале, Гамбиты, наоборот, играют блекло, но при этом «свои» победы в нужные моменты забирают без проблем. В прошлый раз «русский» коллектив обыграл европейцев, и тогда на LeeSin'e блистал Diamond, забравший даблкилл на топе в начале и засноуболлившись в дальнейшем. Скорее всего, в этой игре мы вряд ли увидим одного из лучших лесников Европы снова на LeeSin'e, так как СК, как показывает практика, умеют учиться на своих ошибках и больше не позволят отдать такой сильный пик. Также непонятно, станет ли CandyPanda пикать свою любимую Vayne, ведь в прошлый раз Гамбиты смогли найти управу на этого чемпиона. Как итог — скорее всего, нас ожидает напряженная игра с вполне целенаправленными банами и интересными пиками с обеих сторон.

Roccat vs Alliance

Roccat обыграли на прошлой неделе SK, вернувшись к агрессивному стилю игру в начале и, тем самым, не давая шанса сопернику хоть как-то закамбэчить. Определенно, поляки постараются навязать свои условия Альянсам, которые уже идут 6 игр без поражений и останавливаться, судя по всему, не собираются. Чего только стоит Froggen, вторую неделю подряд ставший MVP! Этот факт заставляет нас сосредоточиться на противостоянии на миду, потому что оба игрока показывают высокий уровень игры и иногда умеют удивлять своими пиками. Помимо этого, стоит обратить внимание на джанглеров обеих команд, так как от них будет многое зависеть в принципе. Jankos в игре с SK показал, почему cтоит бояться его Elise, а Shook, набравший форму по ходу сезона, становится той самой машиной для ганков, о которых говорили до начала сезона и которым восхищались. Одна из самых многообещающих встреч этого дня, вслед за SK против Gambit.

Supa Hot Crew vs Fnatic

Fnatic, что называется, «возвращаются в дело». Одержав две победы на прошлой неделе, Xpeke и Ко разделают сейчас 3-5 место с Roccat и Alliance. Так как конкуренты встречаются между собой, то для Fnatic'ов есть шанс опередить хотя бы одну из команд и продолжить восхождение к топ-3. По факту, сейчас всё играет за них — возвращается былая форма времен начала LCS, есть ад-кэрри Rekkles, который способен решать самые безнадежные ситуации в свою пользу и показывает отличную игру, и есть Xpeke, который снова начал помогать другим линиям. Но не стоит забывать о том, что и у SHC есть свои козыри. Со сменой мидлейнера в них будто вдохнули новую жизнь, и Supa Hot Crew, пусть и проведшая прошлую неделю со счетом 1-1, показывает хорошую, добротную игру, которая позволяет им надеяться на то, что, без крупных ошибок, они смогут зацепиться за победу в матче против более титулованных и именитых соперников. Последний матч начнется в 01:00 по Москве, не пропустите!

Так же не забывайте голосовать в нашей группе Вконтакте за победителя того или иного матча. Голосования будут публиковаться перед каждым матчем.
Абсолютно все игры будут транслировать комментаторы StarLadder, Михаил “Olsior” Зверев и Александр “fiftyseven” Табота!

Следите за новостями:

lol.starladder.tv/ru— официальный сайт лиги
vk.com/lolstarladder — официальная страница ВКонтакте.
www.facebook.com/lolstarladder — официальная страница в Facebook.
* twitter.com/lolstarladder — официальный блог в Twitter.

Смотрите видео:

ru.twitch.tv/lolstarladder — Трансляции лиги
www.youtube.com/user/lolstarladder — Записи матчей

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

Читай также