21 марта 2014 21.03.14 18 4861

Мульт по игре RUST

+139

Спустя несколько десятков бессонных ночей и сотен выпитых КРУЖЕк кофе, мульт по RUST'у доделан. И вы можете его посмотреть. =)
Если вам понравится то будет продолжение, приятного просмотра!

 

Лучшие комментарии

Задумка ничо так, но задники подобраны так себе, озвучка совершенно неправдоподобная, сюжет крайне банален и был уже сто раз в пародиях на DayZ.

И блог недели уже выбрали, увы.

Но теперь хорошие новости: если сделать длиннее, придумать сюжет толковей (про взлом домов и установку стен обратно, про читеров и т.п.) и получше отрисовать фирменные предметы (а то камень похож на скомканную газету) — будет круто.

И во избежание отсылок я бы сделал персонажей лысыми в штанах. Опять же — это ведь не DayZ.

Короче, благославляю на апгрейд. Сможешь лучше — озвучим сами тебе всё и даже в грядущем разделе про Rust будем выкладывать.

Нооо это не сравнения ради конечно. Автор топика молодец и развивать идею стоит определённо!
На вкус и цвет.
Чувак, всё классно. Рисовка и анимация на уровне, озвучка тоже. Развивайся, придумывай сюжетцы, будь верен себе и всё будет зашибись С:
Так и вижу: бравого бойца невидимого фронта отослали найти лысого рогатого человека, так же известного как Босс. Босс втерся в доверие местным племенам дикарей-идиотов, используя свою небывалую харизму и прокуренный голос. К сожалению, Босс немного тронулся после секретной операции «Итоги 2013». Он заставил местных построить гигантскую ступенчатую пирамиду в честь бога Риспана,, где восел на трон сделанный из трафейных камней нубов. И вот глав герой должен вернуть/устранить Босса…
Хоть и игра мне не особо по душе, но этот мульт понравился :D Когда плюсомет в норму придет, то заплюсую тебя, а то ты с нынешним рейтом картинки вставлять не сможешь
… я бы сделал персонажей лысыми в штанах

Кажется кто-то хочет видеть себя в мультике про раст не только в своих чертогах разума. Или возможно это просто паранойя.
Карочи все тупо: идете на сервер стопгейма, собираете фальклер. И экранизируйте, будет профит. Приправить отсылками к Апокалипсис сегодня, цельнометалическая оболочка, хатико, человек дождя, танцы с волками, свой среди чужих, черный бим белое ухо, кавказкая пленица. Профит.
2 чая этому человеку и плюсик в карму :)
Озвучка грустная, в остальном — годно. Чем-то напомнило СупервеселыеприключениявDayZ.
Для этого надо чтобы самому Максу понравилось)
Думаю он будет не против, старайся дальше. Удачи в твоем творчестве.
Парень, знаешь WRONCHI ANIMATION? Он начинал как раз с таких вот мультов. Первые были не очень профессиональными, но очень даже годными. Если поработаешь, добавишь сюжет (что-то вроде сезонов — каждый сезон — новые лица), то будет голововзрывательно
И лица чтоб у всех одинаковые были…
Какая поразительная документальность.
Кстати появилась идея. Может быть нарисуешь в мультике Макса, который сам себя и озвучит ;)
Читай также