20 марта 2014 20.03.14 0 1588

LOL StarladderTV

0

Доброго времени суток, Призыватели!

Сегодня у нас нет игр в StarSeries, но это не значит, что нечего будет смотреть! В 22:00 по Москве стартует 9 неделя европейского LCS, и нас ждут 4 интереснейших матча, не пропустите!

Gambit vs Alliance

Матч дня и первая игра недели. На супер-неделе Гамбиты практически обыграли Альянсов, но из-за одной ошибки упустили победу и проиграли, обспечив идеальный результат для «дрим тим» — 4-0. Это означает, что Фрогген и его сокомандники наконец-то нашли свою игру и находятся сейчас на коне. Gambit Gaming же, потерпев поражение в упорных матчах полуфинала IEM World Championship в Катовице против KT B, находятся в нестабильном состоянии и непонятно, как они подойдут к матчам LCS. С одной стороны, команда наконец-то находится в собственном гейминг-хаусе и практикуется, но, с другой, у них было не так много времени для подготовки. Но, в любом случае, матч обещает быть очень интересным и увлекательным.

Supa Hot Crew vs Millenium

Встреча двух коллективов, у которых разладилась игра к середине сезона. Миллениумы, с феноменальным Керпом на миде, не смогли оказать достойного сопротивления KT B на IEM и проиграли в упорной борьбе против Fnatic, но все еще имеют шансы выбраться с низов турнирной таблицы в LCS. SHC, с другой стороны, совсем растеряли хватку. Обыгрывая топовые коллективы поначалу, сейчас у них пошел некий разлад и спад, и непонятно, с чем это связано. Но, как и в матче дня, здесь будет на что посмотреть, ведь победа нужна обоим коллективам.

Roccat vs Fnatic

Поляки из Roccat продолжают свое затяжное падение с первого места. Кажется, что-то сломалось в польской машине, и им срочно нужно найти выход из этого положения, иначе будет трудно чисто с моральной точки зрения в дальнейшем пытаться выиграть хотя бы одну игру. Фанатики же, переживающие свой собственный кризис, успели занять второе место на уже упомянутом IEM'е, проиграв все тем же корейцам из KT B. Опять же, сейчас ни у одного из европейских коллективов, за исключением, кажется, SK Gaming, не выходит демонстрировать стабильный уровень игры, а это значит, что чаша весов балансирует посередине и исход встречи между коллективами из Польши и Европы может быть любым. Будет жарко, это точно.

Copenhagen Wolves vs SK Gaming

Волки, закончившие супер-неделю со счетом 2-2, встречаются с коллективом, который феноменально преобразился по сравнению с началом сезона и закончил тот же супервик со счетом 3-1. По факту, здесь фаворитами выглядят именно SK, у которых, по слухам, сейчас в тренирах ходит Incarnation, один из лучших и талантливых солоку-мидеров Европы, по признанию многих про-игроков. Wolves, привыкшие к затяжным играм и стратегиям, нужно будет постараться изменить свою тактику на игру, потому что, как показывает опыт ранних игр, СК вполне могут посоревноваться с Волками в этом деле, а именно в умении выходить в лейт-гейм. Но, безусловно, все будет решать ирли, и здесь будет интересно посмотреть на противостояние двух джанглеров — Amazing и Svenskeren.

Так же не забывайте голосовать в нашей группе Вконтакте за победителя того или иного матча. Голосования будут публиковаться перед каждым матчем.
Абсолютно все игры будут транслировать комментаторы StarLadder, Михаил “Olsior” Зверев и Александр “fiftyseven” Табота!

Следите за новостями:
официальный сайт лиги
официальная страница ВКонтакте
официальная страница в Facebook
* — официальный блог в Twitter

Смотрите видео:
Трансляции лиги
Записи матчей

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
762
3.8
645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также