25 февраля 2014 25.02.14 923 7434

Курилка полосатых носков

+11

Здравствуйте! Сегодня у нас курилка полосатых носков, поэтому давайте без предисловий, вот вам носки

И в завершении — носки которые на мне :3

Ветки можно, носки можно, пане можно.


Лучшие комментарии

#простошутка
НЕТУ ТАМ ПОНЕЙ СТИГ
ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! ПРЯМ КАК НА МАЙДАНЕ!
Мне бы тоже хотелось, чтобы у тебя были высокие полосатые чулки.
А потом фотки в курилку =3
1) Вполне хороший сериал для детей. Я бы рекомендовал его родителям детей.
2) Я их искренне не понимаю, потому-что у них нет детей.
3) Нормально
4) Ну, лезть с детскими мультиками в курилку — это глупо, вот.
4) В пониветке, где они никому не мешают — вполне. Не понимаю, почему жокеи(жокеи! ну вы понели! ахахаха) плачут, колются, и продолжают жрать кактус.

P.S. Впонеблок!!!!!!!!!!!!
Поней лучше найди, помоги Стигу :D
Неожиданно решила переиграть в Poker Night 2, а точнее узнала, что ЗоГ выпустил к ней русик (да, я слоу) и села играть в неё на русском. И написала небольшое, никому не нужное мнение об игре.
В 2010 году студия Telltale, о которой, пожалуй слышали все, кто интересуется игровой индустрией, выпустили Poker Night at the Inventory -симулятор покера, главной фишкой которого была игра в покера с популярными героями игр. Нам предстояло играть с самым умным и хитрым героем из «Penny Arcade», с громадным пулеметчиком из «Team Fortress 2», с героем легендой игры «Homestar Runner» — Strong Bad'ом и гиперкинетическим «кроличьим» созданием из «Sam & Max». Игра осталась незамеченной, но получила положительные оценки как от критиков, так и от игроков. И, в апреле прошлго года вышла Poker Night 2 — сиквел и без того отличной игры, который оказался на порядок смешнее и увлекательнее оригинлала.
Суть игра всё та же. Мы играем за немого Игрока без имени, и наша цель — просто победить в турнире. Герои подобрались просто прекрасные: Claptrap (Borderlands 2), Brock Samson (The Venture Bros.), Ash (Army of Darkness) и Sam (Sam and Max). И не растервшая своё прекрасное чувство юмора ГЛэДОС из Ну-вы-сами-знаете-какой игры. Геймплей очнь прост даже для тех, кто не умеет играть в покер. В правилах тщательно разжёвывается каждое действие из возможных. Плюс во время игры всегда заглянуть в шпаргалку, где будет описываться выгода каждого из действий. Но с каждой игрой механика становитс всё глубже и глубже. Сначала вам предлагают модиицировать стол и колоду карт на свой маневр, затем появляются различные испытания, за выполнение которых вы будете получать дополнительны жетоны, затем вам предложат возможность заказать своему оппоненту выпивку, чтобы у него развызался язык и проболтался о своих слабостях. Постепенно, с каждой игрой Telltale вводят новые фичи, которые делают игровую механику более разнообразной и увлекательной. А при каждом проигрыше к вам будет обращаться ГЛэДОС, и произносить речи вроде этой:
Не расстраивайся, это просто деньги. Твои деньги. Двадцать тысяч. Отправленные в никуда.

Прекрасен в игре и юмор. У кадого из героев свои тараканы. Самсон всё время нервничает и с трудом сохраняет спокойствие когда проигрывает, Клэптрэп несёт всякий бред, Сэму всё время задают вопросы, так или иначе связанные с тем, что он говорящий пёс (а ещё он привёл с собой Макса), Эш всё время сидит либо с ружьём, либо с бензопилой в руках. А ГЛэДОС шутит. Просто шутит. Ну а если вы проиграли, то обязательно досмотрите игру, иначе рискуете пропустить чудесные диалоги вроде этого:
Сэм: Можно выключить свет?
ГЛэДОС: К сожалению, меня отключили от системы освещения, после того, как я включила специальный стереоффект для того, чтобы наблюдать за эпилептическими припадками людей. Это был осознанный эксперимент.
Вердикт: Poker Night 2 — образцовый сиквел, котрый рекомендуется всем любителям покера и качественного юмора. 8,5/10.
Ооо, мне бы хотелось иметь высокие полосатые чулки. :3
как мне сильно не понравились аниме Миядзаки

ЕРЕТИК!
ГОНИТЕ ЕГО! НАСМЕХАЙТЕСЬ НАД НИМ!
Нужно создать вахоблог. СТИИИИИИГ
Вот правильно, что он так редко делает. Зато ждут. И не катится в хрен знает что.
«Стоимость хода юнита по клетке типа „Болота“ составляет 2 пункта»
Читай также